Убрать новые подсказки в бою

Убрать новые подсказки в бою

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Новые подсказки в бою - невероятно раздражают в первый же день.

Гусеницы сбиты, стоишь за углом в ремонте - тебе пишут - включите бинокль и посмотрите за холмом.

Сбил врагу гусеницу, начинаешь окружать - тебе пишут - пустите дымы чтобы скрыться от противника.

Абсурдность таких подсказок, тем более для опытных игроков, зашкаливает и не вызывает ничего кроме раздражения.

Предлагаю убрать их или предоставить возможность отключить.

21 лайк

Это же показывается 1 раз за 3 месяца, если я правильно помню. Или тебе при каждом сбитии гусеницы пишет про бинокль?

1 лайк

Только что откатал пару боев - в каждом бою постоянно вылетает. И ни разу в тему. Они мне вообще не нужны. Только отвлекают от боя.

9 лайков

Это те подсказски
Сейчас добавили 100500 новых, которые отображаются ВСЕГДА и отвлекают
Даже тумблера отключения не сделали…
ЗА

Мои любимые подсказки из серии “нажмите левую кнопку мыши для выстрела”. Лучше бы гайд по настройке автоматического отстрела ЛТЦ расписали.

10 лайков

Странно что не предусмотрели возможность выключения заранее. По теме за

1 лайк

На самолётах с бко автоматический отстрел по умолчанию включен (даже если отключить, там сообщение на весь экран “пущена ракета”. Если нет бко, можно настроить периодческий отстрел, если их много, если мало лучше в ручном режиме

Я про те три таймера, которые вручную надо выставить (периодичность, серия и что-то ещё). Я что-то там поклацал, Тигр УХТ раскидывает во все стороны ловушки с диполями, от одной ракеты спасает, потом пустой летаешь)

Периодичность это для периодического отстрела, как я понимаю. А серия это количество отбрасываемых лтц для периодического также. (Но вот тут не уверен, у меня всегда 1 стоит, может если больше поставить и в ручном режиме будет больше откидывать

Советую отключить автоотстрел, много лтц тратит за раз, проще ориентироваться на надпись и откидывать самому

1 лайк

Вот и я откатав 28к боёв в РБ, увидел шедевральную подсказку “включите ТДА” на топах. Типа от врагов меня скроет
med_1511433846_image
Это же вредительство какое-то. Мало того что они не нужны огромной части аудитории, так оно ещё фигню советует

7 лайков

Самое шедевральное, мне оно написало включить ТДА на спавне…в начале боя

1 лайк

Я надеюсь ты включил)))

Пока нет)
Через часок хочу погонять, появится - обязательно включу

Вот досада

Поддерживаю… но вряд ли их уберут.
Очень неохотно выводят всякую мелочь, мешающую игровому процессу: вспомнить хотя бы крики мехводов про “обороты” и подобное, появившиеся с новой озвучкой.

2 лайка

Что то я второе сау докачиваю, ни разу не увидел о чем речь , единственно что видел это когда у противника подбивают танк , указывается стрелка с черепом , на этом как бы все ))

Зато, у нас появился мем

1 лайк

Хахахаха. Очередное доказательство того, что улитка не играет в свою же игру.

Убирать не надо, просто кнопку вкл/выкл сделать