Убрать новый способ входа в характеристику экипажа и иконку колличества дублёров

единственное что понравилось и реально было для меня удобно так это возможность свернуть ненужные ранги в прокачке а остальное бесполезно и неудобно

Задел на будущее скорее всего, т.к. сами экипажи в скором времени станет возможно менять местами

Новый интерфейс неудобный, зачем все эти показатели которые не влияют и не важны? Старый лучше был.

Дублеры можно и оставить - менюшка внизу просто и так не сильно большая, а когда туда ещё больше мелких элементов ставят - ориентироваться ещё сложнее. Имхо, пора менюшку внизу визуально увеличивать

там вроде в настройках можно масштаб изменить но увеличиться всё

Так всё не надо - именно полоска внизу с инфой. Боковые панельки с задачками и инфой (справа и слева соответственно), вполне себе нормальные и читаемые. А внизу, с вводом дополнительных кнопок, становится как-то “наляписто”, что-ли.
Ещё, кстати, понравилась фишка в бою, когда количество дублёров вверху техники нарисовано. Я так понял, что рисуется только в случае наличии дублера конкретно для техники, не универсального. Ещё бы циферку универсальных где-то прикрутить, вида “универсальных дублёров: N” - вообще бы удобно стало.

А на кой иконка кол-ва универсальных дублёров?

1 лайк

При использовании универсального дублёра в бою, отображается их оставшиеся кол-во

Да зачем иконка, просто надпись где-то рядом. Я вот лично хз, сколько у меня дублёров и каких - постоянно что-то падает, иногда юзаю, иногда нет.

Не обращал внимания, сегодня чекну

Так же в чём проблема зайти в инвентарь и посмотреть оставшиеся их кол-во? Зачем глаза насиловать?

Проблема в том, что нужно

вместо того, чтобы видеть это на экране выбора техники в бою.

Вы на столько обленились? Вам западло зайти в инвентарь и посмотреть?

В смысле? Там же была иконка дублёра и до этого

Ну да, мне западло каждый раз заходить в инвентарь и смотреть сколько у меня там дублёров. А что в этом такого?

А она какое количество дублёров показывала? Общее? Или только для техники, без универсальных?

Это уже мелочность

Что именно? Удобно же видеть прямо в бою, сколько у тебя на данный момент дублёров на конкретную технику и сколько универсальных. Чтобы прикинуть стоит выехать сейчас или оставить на потом.

Кста, там же можно выбрать между универсальным дублёром и дублёром на определённую технику

Дак там же есть иконка кол-ва дублёров в меню выбора техники

Однозначно ЗА! Очень раздражает эта новая панелька с информацией об экипаже.

Надо не полностью удалять эту функцию. Надо просто убрать это бесполезное раскрывающееся окно (оно не несет никакой новой информации относительно тех циферок которые уже есть на нижней Текст «как есть» (без применения форматирования)панельке).

А выход в меню обучения экипажа сделать по клику на иконку “Экспертов” в правом нижнем углу карточки.

И полоска с дублерами реально бесполезная - у нас сейчас все равно есть функционал активации дублера в бою, и эта информация тупо не нужна больше на карточке

1 лайк

Так уже ж