Убрать оба Chi-To из ветки прокачки

Я на старом немецком акке так и делал. И сейчас продолжаю.

1 лайк

Пруфы на трофейный 7 черчилль будут или я так хочу просто?

Кстати да, идея неплохая. А можно и минус 0,7 для РБ, минус 0.3 для АБ

2 лайка

Предложение твоё бесполезно. Сравнение ТТХ и игра на технике - вещи разные. Как игрок на Японии могу сказать, при удалении этих машин будет значимый пробел, ибо Читошки как раз на своём БРе и место им в ветке прокачки, иначе будет дыра в сетапе. И никакой Черчилль дырку не закроет, хотя и добавить его было бы не плохо. Однако тогда вопрос, на каком основании его вообще давать Япошкам.
В общем, никакого убирания Читошек. Против. Однако Черчиль, если у них и был, то можно и дать.

1 лайк

Дам дружеский совет: вместо сравнивания ТТХ возьми танк и выкати его в онлайн. Во-первых, так наглядно видно, хорошо всё или плохо, а во-вторых, в совместных боях сражаются разные машины, с разными вариантами реализации возможностей.
Тем более Туран III имеет одно маленькое Но, как и все чисто Венгерские танки, это борта толщиной всего-то 25мм, а из-за этого стоять к противнику только лбом.

Читошки бесполезные. На них даже к/д больше единицы фиг удержишь, зачем они такие нужны?

КД больше единицы? Легко!

Спойлер

А ты не думал о том, что их можно просто понизить на 3.7-4.0?!

Это увеличение страданий игроков…

1 лайк

ну не соглашусь, они и на 4.7 вполне себя чувствуют нормально

Прокачал Японию - мои соболезнования

Я знаю, он у меня даже в сэтапе 5.7 стоял. Единственный минус в том что он на 4.7, он видит технику которая защищёнее его и по пробитию лучше (я про ситуации когда он не в топе, а сколько я играл, то в топе был крайне редко).

4.7 очень часто в топе

1 лайк

А что за претензии в мой адрес? Человек заявил что на этих танках невозможно удержать кд больше единицы. Я просто показал ему, что это не проблема.
Судя по моей статистике у меня очень прямые руки? Ну приятно знать. Обычный танк. Играется не сложнее аналогов по БР.

Сейчас?
Я просто год назад Японию катал и тогда в топе был не очень часто. Или просто я такой не везучий.

Ну да, правда до сегодняшнего дня. Ведь Шерман 4.7 подняли. А так я на нем в большинстве случаев играл в топе. Видимо тебе не везло

Интересный ник, кстати

Я как Шерман 5.7 открыл, начал в таком сэтапе играть.
Снимок экрана (719)

Зачем? Я ещё Израиль не вкачал. Вот там соболезнования.
А Япошки по своему интересны будут)

ой… не туда ответил
прошу прощения

У них там дрист включительно до 3.7 и большие пробелы