Убрать ограничение на наборы в ангаре

нужны, но они уходят за края этой панели и выбирать их неудобно, потому что улитка не может осилить стрелочку влево-вправо и убрать ограничение на кол-во наборов

5 лайков

Там отдалить можно… и будут все наборы

Я в принципе играю на всех БР примерно с 4.3-4.7 и до топов, и на большинстве наций сетапов уже не хватает. Т.к. часто играю в пати с друзьями или полком и нет какого-то одного, двух или трех любимых БР, могу сыграть 5 боев на условном 6.3 США, потом 5 боев на 9.3 Германии, потом на 7.7 советов и т.д.

Так что да, проблема с недостатком наборов есть. И это при том, что на всех нациях есть 5 ранг летки и наземки, увеличить количество наборов можно только через флот, который мне никуда не уперся.

Текущее количество наборов было установлено очень давно, когда многих существующих сейчас сетапов просто не было и тогда их было более менее достаточно.

А сейчас нет ни одного логичного объяснения существования такого ограничения. Ну вот просто оно есть и все. Убрать его или просто увеличить в 2-3 раза - ничего не стоит, временные и финансовые затраты улитки минимальные (если они вообще есть).

3 лайка

укороти названия. будет помещаться больше наборов и, наверное, общее их количество будет больше.

Неудобно. + Это не так много места выигрывает, та и проблема, которая обсуждается, не только в этом, а в максимальном количестве наборов + тупом ограничении на открытие новых в 5ый ранг.
Тип допустим моя италия:



А знаешь в чём рофл? У меня наземка, бф и авиация 4 ранга. Но на все сетапы по набору из за тупых ограничений в ранге открытия слотов наборов я как раз таки создать не могу: пришлось отказаться от событийного или авиационного набора, например.

А проблема перелистывания наборов это совсем другая проблема, которая фиксится небольшой доработкой интерфейса… Но это ж улитка…

С наличием флота ситуация становится ещё хуже, держу в курсе.) Ибо того, что дают тупо недостаточно, даже на покрытие флотских нужд и приходится там постоянно теребунькать сетапы!

3 лайка

но ведь выигрывает! ждать реакции улитки можно годами, а результат хочется ещё вчера

Один чёрт также неудобно будет. Кста, когда отряд создаёшь крайние наборы также сжираются.) Так что…

я не говорю про “удобно”, я говорю про “удобнее”.

Оно того не стоит в моих глазах. Место для одного набора, ценой сокращения названий в любом случае такое себе, ибо, по итогу, один чёрт придётся лазить во вкладку наборы.

Проблема не в названиях, а в общем ограничении на количество наборов. Даже если названия из одной точки поставить - ничего не изменится

2 лайка


Тут тупо согл

2 лайка

Ой да ладно! Вот здесь только наземка. А авиация вынужденна ютиться в 2ух наборах, про какой нибудь флот вообще не говорю.

3 лайка

Это тем, кому не лень пересобирать сетапы перед каждым боем.

а зачем каждый новый бой с новым сетапом играть?

Чтобы не удалить эту игру накуй?

1 лайк

Плюс ещё вопрос, ты часто в отряде играешь?
Там вопрос “на какую цифру собираемся” встаёт ещё более остро. Ибо не у всех наций есть все бр-ы + не все качаны. Как итог, приходится выбирать из того, что ещё не совсем насточертело. Поэтому лучше хранить сразу много самых разных наборов.

1 лайк

плюсик теме

выше 6.0 не играй и норм
в отрядах не играю, толку нет, или эти олени на другом конце карты или тырят твои фраги или дохнут вместе с тобой

Для меня ниже 7.3 жизни практически нет.