Убрать ограничение на наборы в ангаре

Предлагаю убрать ограничение на количество наборов в ангаре ЛИБО довести его кол-во до 30 без всяких предварительных условий типа “купи самолет 5 ранга”.
БРов сейчас очень много, сетапов тоже, техники в игре становится больше и больше. Например у некоторых наций у меня 14 наборов(сетапов).
Более того сделать удобным просмотр наборов т.е. изменить интерфейс, сделать его более удобным, а то некоторые наборы просто не умещаются и молча уходят в неудобную вкладку “наборы” где умирают. Почему простую прокрутку не реализовать? Это же база и основы любого интерфейса.
Про возможность менять местами экипаж кричат уже десятилетиями и вроде в дорожной карте оно появилось. Будто это реально сложно сделать еще вчера было.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
13 лайков

Значит не так то они тебе и нужны.

1 лайк

Вы приняты на должность гейм-дизайнера в компанию “Улитки”! Поздравляю. Вы прошли тест.

49 лайков

Так и в чем я не прав? Не переводи стрелки, просто ответь.

В чем ты не прав? Что глупость написал про то что “не так мне они нужны”. То есть ты решил за меня нужны они мне или нет.
Вместо очевидного признания убогости недоделанности и допотопности интерфейса из 2000х ты решил переключить внимание на меня.

24 лайка

Сказал тот, кто так и не ответил. Ладушки.

А смысл Вам отвечать? Вы в каждой теме на форуме представляете точку зрения “Баба Яга против!” (хоть и не в одиночку, вас таких несколько)

10 лайков

окей но зочем?
3 сетапа с головой хватает, и то один из них это просто самолет а другой флот на который забил

Ну так человек сам может выбрать каждый раз собирать сетап ручками либо сразу создать себе сетапы. Либо тогда вообще убираем такое понятие как “набор” чтобы человек каждый раз перед боем руками собирал на чем будет играть.

9 лайков

Вам хватает три сетапа, мне хватает одного.
Но что мы потеряем если кто-то получит возможность сделать 50 сетапов?

9 лайков

да ничо, так что я за ткнул

Еще одна причина почему я собираю сетапы по БР сразу это то что неудобно долго и не очень приятно собирать каждый раз сетап перед боем. Экипажи не передвинешь, можешь случайно не в тот слот поставить(а это ресурсы) и тд.

Среднестатистический игрок скорее всего играет одним сетапом, в котором постепенно заменяет машины на более совершенные, однако у него со временем появляются любимые боевые рейтинги, для которых собираются отдельные сетапы.

Если брать не самый распространённый тип игроков, то у них зачастую есть отдельный сетап под пари, под турниры, отдельный сетап для тсб, отдельный сетап на один респ + несколько готовых сетапов на интересные боевые рейтинги. На амерах и советах я давно упёрся в количество видимых наборов, так что мне подобное было бы очень кстати.

17 лайков

Моя тема из 2019 года в помощь)

4 лайка

5 лет прошло…
Вот такие вещи открывают мне глаза на игру. И как появляется желание купить очередной пакетик я начинаю вспоминать все вот это.

4 лайка

Воистину!!!

За коины почему бы и не купить

по моему в дорожной карте была эта информация, что дадут местами менять слоты, перетаскивать и тд

2 лайка

Недостаточно!

Ну тебе мб и хватает, а для меня например недостаточно:




Это те нации где я либо упёрся в потолок наборов, либо многими бр-ами пожертвовал, либо же всё сразу. И почти везде, как ты можешь видеть, я даже во флоте не то что 2-3 набора позволить себе не могу, не говоря уж о полигонных/событийных наборах котрые приходится каждый раз перебирать, тк они все ютятся на одном жалком наборе!

3 лайка