Убрать привязки к техники нации у наклеек

Суть предложения в названии темы.


Время идёт, а подобных ограничений становится всё больше и больше с каждым годом:

Спойлер

image

Ограничений бредовых, убивающих и без того не шибко то и богатую кастомизацию… И если раньше подобные ограничения затрагивали только раздел опознавательные символы, то сейчас эта чума начинает потихоньку просачиваться и в раздел обычных наклеек.
Почему вышеупомянутую эмблему 61 механизированного батальона можно рисовать только на рателях, а личную эмблему Вячеслава Сиротина или эмблему 78-й гвардейской танковой бригады можно рисовать где угодно? Почему так?

Спойлер


Это нечестно несправедливо и некрасиво!
Далее, почему я на этой самой ст-а1 могу нарисовать опознавательные знаки ввс Австрии или КНДР, но опознавательный знак ВВС ЮАР не могу? Что это за бред?
И не надо, пожалуйста, мне рассказывать интересных историй про сб и про то, что кто-то чем-то на что-то угнетнётся, в игре для избежания подобных ситуаций уже давно есть соотвествующая настройка показывать ли вам вообще контент других игроков, в каком режиме и какой:

Спойлер

Поэтому и я предлагаю убрать все ограничения на вид/нацию техники для наклеек любого рода, ибо чем дальше живём тем бредовее и бредовее выглядят двойные стандарты в War Thunder.

  • За!
  • Против.
  • Воздержусь…
0 проголосовавших
3 лайка

Это же самый реалистичный и исторический верный симулятор военной техники

Конечно же, нет!

Для вас, свидетелей реализмов уже выдали полный рот настроек, дабы ваши чуткие очи не травмировались жестокими мамкиными художниками.

1 лайк

Согласен, не хватает звезд давида на маусе

11 лайков

Согласен с согласившимся, не хватает, пусть будут, проголосовал ЗА.

1 лайк

Советую вам, приятель, не добавлять вариант “воздержусь” в опросе

2 лайка

С чего это вдруг? Лишние голоса от нейтрально настроенной аудитории, со стороны модерации тоже никаких вопросов к голосованию нет, иначе эта тема бы не прошла, а другая моя с таким же опросом не была бы реализована.

Это одна их “фич” игры, наличие которой не в состоянии объяснить даже разрабы. Давно пора вырезать как опухоль.

2 лайка

Просто про это когда то тупо забыли! Ну и потом забили! Мало ли примеров.

Против, т. к. вы так и не объяснили что будет с СБ. Сб, где у Италии на некоторых БР нет итальянской техники.

Таки получается, что я смогу на Италии второй мировой войны , которая была в оси, на эти все шерманы (3 штуки), на M24, на M36B1, M26A1, M3A3 (и это только из веток прокачки) ставить знаки Омэрики, а потом на 2С1, ЗСУ-57-2, БТР-80, Т-72М1, ЗСУ-23-4 (и ещё 11 советских самолётов) ставить красные звёзды и другие опознавательные знаки СССР.

Круто играть с таким “Импостером”?

1 лайк

Всё ближе и ближе к остальным режимам с их бешенной солянкой.

Когда тебя в упор расстреляет “союзник”, который не союзник в нескольких кадках подрят, я посмотрю на температуру твоего кресла.

А теперь открой настройки —> внешний вид техники —> первая строчка.
А ещё есть пулемётик и запрос расположения союзников.
И как же так получается, что я — устоявшийся рб-шник, с 100 боёв в сб, об идентификации техники в сб по нациям знаю больше чем те, кто за это самое сб так переживает…
И да, на будущее, перед тем как говорить что чего то в теме нет, извольте сначала прочитать оную тему полностью.

1 лайк

Давно пора для полного щастья еще и френдли фаер включить!

2 лайка

Я не говорю,что оно мешает или же нельзя,нет. Просто на мой взгляд думаю не нужна и все.
Я не возражаю

А лимиты на количество участников опроса меняли?

Вроде как,на лимит в последнее время не особо обращают внимание

И как тогда я узнаю, что другой итальянец – итальянец, а не американец, если не увижу на нём итальянских опознавательных знаков?

Пулемёт может выдать твоё местоположение врагу, или у тебя может быть техника без пулемёта, или на которой убили стрелка-радиста

его игроки используют максимум раз в пол-минуты, чтобы не засорять эфир.

Т.е. ограничение существует для всей игры для всех игроков из-за парочки игроков на итальянских шерманах в мертвом режиме?

4 лайка

О боги, как же всё плохо.
Если всё настолько плохо и вы не умеете определять технику союзников — просто не играйте в сб… Так всем будет лучше. Правда.

2 лайка