Убрать птб с законцовок f-84, f2h-2

  • За (самолёты должны быть реализованы реалистично)
  • Против (
0 проголосовавших

согласно найденной мной информации, на самолётах серии f-84 и на f2h-2 крыльевые топливные баки накладывали жёсткоt ограничение по маневрированию, высший пилотаж был возможен только без них.

источник про f-84

Истребитель F-84 Thunderjet (США) | Dogswar.ru - Стрелковое оружие, военная техника, вооружённые силы мира
image
вдобавок ко всему, в игре уже реализованы съёмные баки на самолётах этой серии. для этого достаточно взять подвес с хварами на законцовках крыла.

источник про f2h-2

McDonnell F2H Banshee | Military Wiki | Fandom
image

перевод для незнающих басурманский язык: крыло было модифицировано и усилено, чтобы добавить топливные баки (760л) на законцовки крыла; в отличие от F9F Panther, топливные баки на законцовках крыла F2H-2 были съёмными.

на основании этих данных считаю правильным решением оформить баки на законцовках крыльев этих самолётов в виде птб, чтобы они были съёмными. не секрет, что такие баки значительно ухудшают маневренность самолёта в условиях игры, а также снижают живучесть

15 лайков

Про банши я уже сделал репорт приложив РЛЭ, приняли и отмахаться не смогут

6 лайков

можно ссылку на рлэ? её лучше докинуть в тему

Я его за деньги купил

да, я нашёл

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/2Jun9JQsPDsP

4 лайка

Правда если Банши начнет крутится его снова на 8 отправят скорее всего

она разгоняется миллион лет и теряет скорость за пол оборота.

1 лайк

Но как то ведь изначально его туда посадили

я знаю, потому и не играл на нём долгое время. попробовал на 7.3, не смог реализовать

По лтх не очень приятный но есть М3

подпишите мою петицию: Убрать топливные баки с законцовок f-84 // Gaijin.net // Issues

И пантеркам за одно

3 лайка

Для начала, слив скорости такой же как и у пантеры с 8.0

По всем лтх самолëт 7.7-8.0, она гораздо лучше и урагана и особенно шутинга С, это тот самолëт на котором сейчас нагиб должен быть, мигарик-9 обычный , с тех же 7.3 гораздо хуже, все старые 7.0 тем более.

Лучше только Су-11 но это сами понимаете… Хз как вы скорость сливаете, у неë рули хорошие на максималке 10г, отсюда и быстрый слив может быть с максималки до средней, ну осторожно поворачивайте, вообще это считалось всегда преимуществом особенно в бумзуме

1 лайк

А можешь репорт по першингу отправить? Пруф в виде официального технического мануала я дам.

Это какая то мега имба?

Но ведь эти БТБ - чистый визуал и они никак не влияют на массу самолёта и лтх, не знаю, к чему тут сообщения о том что если их убрать, самолёты начнут лучше виражить

По твоему они не создают сопротивление?

Не по моему, так писал сам VSN в своей теме, когда его величество ещё могло изволить спуститься к простым игрокам и ответить хоть на какие-то вопросы.

  • Ф-84Г не имеет никаких изменений лтх, если брать хвары, отстреливать их и летать без баков на крыльях.
    К тому же это сопротивление не настолько сильно бы влияло на лтх, если бы оно все же было, а главной проблемой баков все же была бы их масса

У них профиль в фронт как 2/3 фюзеляжа на банши.

1 лайк