Убрать разлет поддона у ОБПС калибра 57мм

• За
  • Против

0 голосов

В обновлении боги войны был добавлен визуальный разлет остатков поддона у ОБПС. Как наверное многие знают, на дев-сервере “боги войны” эта механика присутствовала у ломов любого калибра, что делало игру на технике с автопушками на ломах некомфортной (например на бмп-2м), т.к. куски поддона попадали в землю, и, если начать “зажимать” из пушки, то становилось очень больно глазам. С выходом на основной сервер эту механику убрали у ОБПС малых калибров, и, казалось бы, все хорошо, но разработчик видимо забыл/счел нужным оставить ее у 57мм ломов 2с38.

Так вот, предложение состоит в том, чтобы отключить эту механику для 57мм ломов, т.к. никакого сакрального смысла, кроме боли в глазах из-за гигантского количества пыли в прицеле, она в игру не приносит.

На скриншоте я стреляю по абрамсу в пробном выезде. После первого же выстрела танк перестает быть видно от слова совсем.

2 лайка

у всех пушек с 40мм есть поддон от ОБПС

3 лайка

Не знал. Ну им тоже надо убрать по причинам, описанным выше.

Нужно просто, чтобы улитка дала опцию выключить эффект разлета поддона в прицеле. Имхо неиграбельно и засоряет экран.

ну у 30ки вроде тоже что-то типа поддона имеется
image

1 лайк

я про игру, в игре у всех автопушек от 40мм

на меньших решили отключить?

Угу

жаль конечно, а так можно было бы с бмп-2м неплохо брить низколетящие вертолетики.

Так убрали разлет из-за того что у некоторых ломов поддон из пластмассы , а не в целях улучшить обзор мелкашкам

А чё мы хотели-то?)) Как по другим стрелять, так пусть у них “глазам больно” и 2 фпс, а как сами от этого страдать начали - так сразу “атменииит!!!”.

Нет уж, теперь ваш черед страдать. Я натерпелся, когда вы слепите своими автопушками пылью и искрами

Ни себе ни другим так сказать

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.