Убрать разведку колесникам и сделать откат для перехода в БПЛА

Мне очень нравится, как подобные “предлагатели” говорят что-то про технику, не имея даже чего-то похожего на аккаунте.
И вдвойне нравится, когда в качестве машины для разбора берется тип16.

  1. Разведка есть у всех лт со второго ранга. И со второго ранга она багованная и может светануть через камень и т.п.
  2. На этих бр уже встречаются РВ-фугасы и стингеры (или другие ик зуры). С их помошью сбить разведчика не составит труда.
    Какой откат? У тебя грубо говоря командир смотрит в планшет у себя на коленях. Сколько тебе надо времени, чтобы опустить глаза в экран? Минуту? Я бы вообще добавил маленький экранчик с видом от бпла при управлении танком. Пустил разведчика кругами летать и смотреть в одну точку и замечательно - всегда знаешь, кто на респе заспавнился)
  3. Так и чувствую свою неуязвимость на тип16, года мне прилетает или в бк первой очереди, расположенную идеально там, куда все стреляют. Ну или в паравозик из мехвода, наводчика и комадира. Уж кто-кто, а тип16 явно плохой пример живучести.

“Для засвета любой цели у них есть бпла” - а шекели за такой засвет где?

11 лайков

тоже не понимаешь о какой живучести колесников идет речь?)

Хотя, встречая страйкера, я испытываю чуть больше проблем с его уничтожением, чем с тип16.

1 лайк

Да)

Против и вот почему. Я играю на средних рангах, от бпла не страдаю, разведкой коплю на вылет, и броня на той же ИКВ91 не лучше брони из мандаринов…

подозреваю, что ты ОЧЕНЬ любишь 12.7мм)

1 лайк

Мазохизм :3

1 лайк

Хах.
Вы или то, или это.

Не согласен с автором во всем кроме Дронов. Они конечно не используются массово и постоянно из-за понятных причин. Но сбить их не реально. Они появляются с бр 8.7 какие там радиофугасы да и у тех есть дальность взвода ,а если этот хрен над тобой.
Тут скорее чтобы дроны отлетали проще ибо даже попадания из автопушек может быть недостаточно.

Судя по всему, автору темы нужна минута.

Для ракоаркады оставить, для рб убрать разведку

Единственное что я бы сделал - поднял бы развед-БПЛА минимум на 9.3, лучше на 10.0

На 8.0 еще много медленных машин без теплаков и даже без стабов и вычислителей и в целом ход боев медленнее и БПЛА на 8.0 слишком имбовы как по мне.

Что делать без разведки тем, у кого нет БПЛА ?

Я разве затрагивал тех, кто не имеет БПЛА? Речь только про тех, кто имеет и то, и другое

1 лайк

А что делали до разведки и зачем она вообще?
IMG_20231103_104840

1 лайк

Короче я так понял надо переписать статью, написать очевидное, а то впечатление складывается, что все думают, что я предлагаю убрать разведку всем без исключения, а не только тем у кого есть свой БПЛА. А насчёт очков за засвет можно было бы это перенести на сами БПЛА по одному разу на каждую технику игрока

И таких случаев использования “разрешенных модификаций” просто тьма) Поэтому мое предложение как в оглавлении:

Предложение в оглавлении

Убрать разведку колесникам и сделать откат для перехода в БПЛА

Никаких исключений для машин без БПЛА я не вижу.

И обладают разведкой и БПЛА не только колёсные машины.

Естественно у ТСа нету этих имб, поэтому против.

1 лайк

Конкретный пост я закрываю по множественным недопониманиям со стороны комментаторов.
Вот ссылка на продолжение данной темы с разъяснениями:

А вот stormer hmv их захватывает по кд. Сфокусироватся на вражеской лётке не возможно, всё небо перекрывают сигнатуры дронов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.