Убрать респ в воздухе у вертолета (xp-50) в АРБ

Суть в том что никому ничего нельзя доказать. ТТХ ничего не доказывают. Реплей ничего не доказывает, потому что единственный вывод который из него можно сделать, что XP-50 и Як-3 были разрушены. А насчет происходящего в промежутке показания расходятся, даже если они зафиксированы на видео.

Субъективность обсуждения абсолютная. В итоге балансить будут по серверной статистике.

Но тебя то он перекрутил, как так вышло?

А спит еще маневреннее, получается спиты надо наверх скинуть?
Давай расскажи нормальному хп-50, который будет использовать преимущество по высоте - про горизонтальный вираж.

Это не учитывая того маленького нюанса про то, что превосходство мессера в вираже над хп-50 (целым) - ложь.
В какой вселенной фридрих виражит хп-50 в горизонте? В той, где у него часть хвоста отстрелена? Ты уже перешел к откровенному вранью.

Спойлер

https://i.imgur.com/bzhxqJ7.png
https://i.imgur.com/H2W0cw9.png
https://i.imgur.com/LE5NoRB.png
https://i.imgur.com/Kwqn68x.png

Аргументы почему на райдене могут, а на хп-50 не могут были приведены в предыдущей теме и были полностью проигнорированы, поэтому эта тема закрыта за бессмысленностью ее обсуждения.

Нелепые истории про то, что тебе некомфортно играть против райдена, ведь он залезает наверх и контролирует высоту - не аргумент, потому что то же самое (даже лучше) способен сделать и хп-50, поскольку он будет стабильно выше райдена (из за аир спавна), а контролировать высоту - горизонтальный вираж не особо нужен.

Но против вертолетов тебе играть комфортно, а против райдена нет. В чем разница - история умалчивает.

Это элементарные вещи, для понимания которых не обязательно даже знать ТТХ техники, жаль что элементарны они не для всех.

В итоге букв много, смысла мало, такое ощущение что тебе совсем не с кем пообщаться и ты байтишь на тонны бесполезного флуда.

В общем пока ты мне не докажешь обратное с виражом из предыдущего поста - отдыхай.

Да, Як-3 меня перекрутил. Это вышло из-за того что я не мог реагировать на его (Як-3) маневры потому что был в бою с XP-50. Пишу это в третий последний раз.

Спойлер

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ КИДАЕШЬ ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ПЧЕЛ??? Ты байтишь меня на РО?

Просто тук тук.

С 4 минут топлива тоже орнул.

В общем

ЯК-3 тебя вообще не крутил, ты поймал его в кадр когда он уже на 6 тебе сел вместе с хп-50, снова наглая ложь. Реакций на маневры там тоже не припомню, помню как тебя вывесил битый хп-50, после чего ты полетел вниз (примерно в это время як и пристроился).

недавно специально охотился за XP-50 на Райдене
встретил несколько ХР-50 и Лайтнинга, все были убиты в лобовой со скольжением и скрытой лентой (банальный пример того как серверная статистика собирает информацию с 90% киселя и 10% тех пилотов что не полезли на 2-моторнике в скольжение с 1-моторником, потому что их руль направление банально не может это сделать)
суть в том. что они могли меня разводить (ХР-50 летали парами), но вместо этого они слились как вафельки

Ну мне же делать нечего, посмотрел третий раз его реплей (фейспалм).

Катка начинается с того, что хп-50 сделав килл и имея большой запас энергии, решает сделать мертвую петлю и даже не сходить в лоб, а просто скинуть хвост, видимо чтобы уравнять шансы:

Спойлер

Начинается горизонтальный вираж, где мессер вроде как действительно догоняет хп-50, как же так вышло? Вот это загадка, подумайте.

Ответ

Очевидно полное управление, на котором мессер получает лучше вираж, а хп-50 с отстреленным хвостом, плюс там был не совсем горизонт, мессер нырнул чуть вниз набрать энергию

Но что то не получилось не фортануло, и к концу “файта” бибы и бобы длящегося пару минут - да, там в кадре появляется як-3, после чего мессер ныряет камнем вниз.

Не, ну если бы як-3 не вмешался - это был бы вин, честно, ведь позиция выглядит как определенно выигрышная (напоминаю что хп-50 с поврежденным хвостом):

Спойлер

крутится 3 минуты с повреждённым противником не занимая с каждой секундой всё большее преимущество над ним ни в одной плоскости и ни в скорости - точно равный и сбалансированный бой

Не соглашусь, пересмотри паспорт:
Фридрих набирает 16,4к футов за 4:10
ХР-50 лезет на 15к за 3:30
Для ясности: Фридрих не “слегка отстаёт”, потому что к 3:16 он лишь на 13к футов

Климб нет смысла смотреть по паспорту, потому что там фул залив бака и радиаторы на полную, что немного (много) не соответствует реальным условиям боя, вертолет весит 4300кг, мессер 2500кг, то есть чем больше заливаешь тем сильнее становится влияние топлива для мессера относительно вертолета.

На актуальных 20 минутах топлива мессер (фридрих, у г2 ± то же самое) залезает на 5 км на секунд 10-15 (в зависимости от угла и радиаторов) быстрее. Преимущество не сказать что большое, но это единственное преимущество мессера перед хп-50 на мышке.

И его нет у 90% игроков на фридрихах, ибо РУД используют лишь задроты, коих очень мало)

На фридрихе руд очень легко использовать, там нет ни управления шагом винта, ни смеси, ни нагнетателя даже, чисто радиаторы крутишь как хочешь и все, по сути тот же автомат, просто при форсаже наглухо не закрываются створки (ну и надо несколько биндов сделать).

Но да, вряд ли бОльшая часть мессероводов играет на РУД даже при том, что на мессере он очень удобен.

Заклимбишь то ты и на автомате быстрее (даже наоборот быстрее чем на РУД, тк сопротивления от радиаторов не будет), просто движок начинает мигать с 3700м и к 5км у тебя секунд 10 чтобы его остудить.

Спойлер

В красную чуть раньше уходит, а мигает да, на 3.7.

Нерфить прем хаха

Че за ахинею и предлагаю

1 лайк
Спойлер

изображение

1 лайк

Зачем ты вводишь людей в заблуждение?

Во-первых я не являюсь асом, тем более на мессерах. У меня на всех мессерах боев меньше чем на одном Ил-10, я не умею на них летать, я даже не знаю какой у них флаттер. Если бы я умел на них летать, XP-50 отлетел бы за микросекунду.

Во-вторых я не “профессиональный турнирщик”. Я не участвую в улиточных турнирах. Я один раз участвовал в рейтинговых боях и там таких профессиональных турнирщиков 20000.

В-третьих убери бред про “никак не может справиться и еле продержался”. Этот реплей я скинул как доказательство того что даже тот кто не знает как летать на мессере легко может справиться с XP-50 (если он сперва получил криты и после нескольких витков получил очередь в упор с идеального ракурса которая благополучно не попала) или противостоять ему на равных.

Убери эту ложную инфу из предложения.

А у тебя какая задача при выяснении ТТХ стоит?

Варианты:

  1. Ввести себя в заблуждение.
  2. Ввести голосующих в заблуждение.
  3. Выяснить реальные ТТХ.

Надо сперва точно обозначить цель, а там видно будет какие ТТХ брать.

Тот чел на XP-50 из реплея наверняка выяснил “реальные” ТТХ мессера в 17 секунд в вираже и такой: хм, наверное меня никакой мессер никогда не перекрутит в горизонте, поэтому можно вступать с ними в вираж. И конечно же… следующий мессер которого он встречает перекручивает его в горизонте. Какой он должен сделать вывод? Что он “знал” неправильные ТТХ, или что есть:

  1. Пивные ТТХ.
  2. Настоящие ТТХ.

Тебе какие ТТХ-то нужны?