Убрать респ в воздухе у вертолета (xp-50) в АРБ

Ну тебе же ничего не мешает вводить людей в заблуждение, рассказывая про “конкурентные” 15 секунд мессера на полном управлении?

Понятие весьма условное, у тебя достаточно побед на мессерах чтобы так можно было сказать.

Это не бред а описание реплея, который ты скинул.

Нет.

Я могу считать себя хорошим игроком на мустанге P-51D-5 и на Як-3, но не в коем случае не на мессере. Я не знаю как на нем летать. Вообще.

Дак определись, улиткам балансить по некоей средней температуре по больнице, о чем ты писал выше:

Либо же учитывая то, что может выжать “турнирщик” на полном управлении?
Ты сам не запутался случайно?

Ну тогда считай это за комплимент.

“Профессиональный турнирщик” это чел из топа таблицы турниров с турнирного сайта, либо человек профессионально зарабатывающий турнирами. У меня даже джойстика нет чтобы назвать меня хотя бы “любителем турниров”. Я просто чел который играет в тундру достаточно неплохо на некоторых самолетах.

Это гнусная ложь с твоей стороны. Тебе это дает какие-то плюшки?

Это не комплемент, это лесть по отношению к отдельному человеку и жесткое на****ово по отношению к сообществу.

Если бы была какая то статистика о том, что 50%+ людей используют полное управление - этот аргумент еще можно было бы со скрипом принять.

Но когда ~99% людей из РБ про него и не знают (а те кто знает вроде меня - не используют т.к. очень ситуативно и даже переключать его нормально нет возможности без лишних прокликов) - аргумент этот слабенький.

Особенно учитывая, что “перекрутил” ты битого противника, так что данный факт имеет значение чуть более чем никакое для сравнения ТТХ.

То есть ты целый день вводил людей в заблуждение, рассказывая про 15 секунд мессера (прямо как “кредит без процентов”, а сейчас бедолага начал переживать о гнусной лжи…

Можно ссылку на это определение?

Каждый может посмотреть реплей и убедиться что это не ложь. Ты пару минут безрезультатно крутишься с битым хп-50 (причем к концу файта у него позиция даже более выигрышная, как мне показалось), после чего улетаешь вниз, когда прилетел як. Об этом даже люди сегодня писали.

И да, просьба прекратить бессмысленный флуд, иначе я буду отмечать твои посты флажком согласно правилам:

5.2 Автор предложения обязан участвовать в обсуждении и пресекать флуд, флейм и оффтоп используя систему жалоб.

Пост поправил в соответствии с замечаниями

а толку?
прост надо буит тыкать на сообщения шоб их видеть, и всë

Да это рофл, пусть апает темку на здоровье

Каждый это кто? 2 челика из 350 просмотревших, один из которых ты сам? Подход к теме: навязать основной массе читающих тему ложное либо субъективное представление о происходящем, заведомо зная что 99% из них не будут просматривать реплей, доверившись тому кто это написал.

Выглядит как злоупотребление доверием при мошенничестве.

Даже при таких раскладах результатом безрезультатного кручения является полная блокировка одного и стягивание на меня по итогу двух сильных истребителей и их итоговая кончина.

Вообще очень некрасиво обвинять людей в мошенничестве без доказательств.

Давай разберем ситуацию:

В чем я наврал? Можно предметно?
В том что ты на г2? В том что ты не справился с вертолетом, который был подбит?
В том, что тебе помог союзник, сбивший этого вертолета, ведь очевидно як и хп-50 плотно сидевшие на шести тебя догоняли?

Что за обвинения во лжи?
Похоже на попытку ввести людей в заблуждение, побуждая негативно относиться к посту в своих интересах.

Если хочешь я могу добавить просьбу посмотреть реплей перед голосованием (при возможности, поскольку автор реплея переживает о том, что могут быть сделаны неверные выводы), даже жирным шрифтом выделю. Нужно?

Насколько помню перед тем как начать с тобой крутиться - вертолет оформил фраг. Так что боюсь от него все же пользы больше было в том бою.

Опять ложь. Я НЕ ВХОЖУ В ТОП СТО ПОСЛЕДНЕГО ТУРНИРА, меня даже в турнирной таблице нет потому что я не участвовал за полной бесперспективностью.

Толковый словарь:

  1. тот, кто сделал какое-либо занятие своей [профессией]
  2. хороший [специалист], [знаток] своего [дела]

Так ты веди себя как человек, а не как не пойми кто. Тебе плюшек не будет от “победы” любой ценой. Лично мне абсолютно все равно что там будет с XP-50, хоть его на 10.0 отправят и под землю зароют. Этот самолет лично для меня не является проблемой ни в каком виде. Я хочу выяснить истинное положение дел, ты идешь на любую дичь пытаясь продавить свое мнение. Но улиткам ты не продавишь свое мнение, у них там своих продавливальщиков хватает.

Дак это твоя же цитата:

Спасибо, но профессионального я уже убрал, если тебе так комфортнее.

Как я себя веду? Ты пишешь что я лгу, через минуту признавая, что бесполезно крутился с вертолетом:

Дак а в чем я тогда вру то? Остается только в том, что ты был на г2, но и это правда…

Может все же врун не я?

Вообще честно говоря, у меня ощущение что ты жирно троллишь. Но учитывая что выходит в итоге - я не против, пусть люди посмеются. Если тебя не заботит то, о чем подумают те, кто это будет читать, ведь у тебя фейл на фейле.

Судя по твоей графомании - не заботит.

Я вошел в топ 100 последнего турнира рейтинговых боев именно на J2M2. Рейтинговых боев НА J2M2.

Я не вошел в топ 100 последнего турнира рейтинговых боев. Я в нем вообще не участвовал.

И здесь возникает логичный вопрос - зачем это писать, если по твоему собственному критерию я не имею права рассуждать о J2M2? Тут он вошел и поэтому давайте посмотрим на реплей, а тут он вошел поэтому кто он вообще такой че он несет про J2M2. Это гнуснейшая техника двойных стандартов.

Бесполезно это летать на зеро за мустангом. А из того что происходит в реплее нет ни одного момента бесполезного.

В том что ты не справился с вертолетом, который был подбит? - Не справился это когда ты сдох а противник нет. Не справился - это ложь. Не справился относится не к XP-50, а к XP-50 и Як-3 ровно до того момента пока Як-3 не убился в пикировании. Вообще говоря, в данном конкретном моменте я именно что справился с Як-3, если он разбился в результате попытки меня убить и с XP-50 тоже справился, но союзник подсосал мой фраг в конце не дав закончить дуэль.

Это преподносится как “еле-еле продержался против XP-50 пока на помощь не подоспели союзники”, но по факту это очередная хитромудрое введение в заблуждение, потому что “еле-еле продержался” относится не к XP-50, а к паре XP-50 и Як-3 ровно до того момента пока Як-3 не убился в пикировании.

Короче, когда на тебя напало две имбы и обе сдохли, а ты нет - то ты не справился. Вот так вот.

Вообще никогда не играл никакие рейтинговые бои, раз ты топ 100 последнего турнира рейтинговых боев именно на j2m2 - пусть будет так и указано. Хотя разница вряд ли принципиальная, сомневаюсь что авторитет топ100 последнего турнира рейтинговых боев будет отличаться от топ100 турнира по конкретной технике, указано это не для того, чтобы навесить ложные ярлыки, а для того, чтобы дать понять, что реплей не просто обычного подпиваса.

А из твоих постов выше разве не следует, что результатом полета зерошки за мустангом

?

СПРА́ВИТЬСЯ, -влюсь , -вишься ; сов. (несов. справляться). 1. обычно с чем. Суметь, оказаться в силах сделать, выполнить какую-л. работу, обязанность и т. п. Справиться с работой. Справиться с задачей. Справиться с платежами. (Малый академический словарь, МАС)
Ты оказался в силах сделать что-то с хп-50? Очевидно нет. Рассказы про импакт оставь для других, у кого импакт заключается и в том, что у противника теперь меньше пуль осталось после кила.

Были моменты когда вертолет создавал опасную ситуацию, например на скрине, который я кидал из реплея:

Спойлер

Яка я тут не наблюдаю:
image
Но очевидно недостаток опыта и повреждения не дали вертолету оформить килл. Так что имею полное право использовать данную формулировку не искажая действительности.

Вывод: претензии абсолютно не обоснованны, если не считать глупую придирку про турнир.

Очевидно что был сделан потенциально смертельный прострел в лобовой и затем потенциально смертельный прострел ровно сзади в упор с идеального ракурса. Очевидно был выполнен спуск на 0 и затем заход на продолжение дуэли. К чему эта ложь?

Чтобы из этой ситуации выйти на прострел нужно сделать еще 20 витков по спирали. Возможно ли это? Нет, не возможно. Потому что XP-50 виражит на предельном угле атаки, а у мессера есть возможность существенно увеличить угол атаки и улучшить вираж как по горизонтали так и по вертикали.

“Имею полное право на*****ть людей в предложении”. Если рабочая стратегия, почему бы и нет.