Пересмотр БРов некоторых японских самолетов в авиационных РБ

ну у меня лично уже в первые недели игры появилось понимание, что с зерошками виражить вообще нельзя, как и со спитами.

если человек идет в РБ и десятки боев отлетает от зерошки, серьезно полагая что тот самолет сломан - есть информация что в РБ ему лучше не играть.

так лучше

ну я хз, у них по паспорту 18 секунд, есть самолеты с этими же 18 секундами
ки-84 дак это отдельная тема, на нее жаловаться супер смешно учитывая ее пушечки, если бы ее еще и стабильно перевираживали - смысл в ней был бы околонулевой.
ну а насчет ки-44\2 - да, объективно сейчас самолетик все еще слишком ОП, я подозреваю что он и без моей аналитики улетит на 4.0 на следующем ребалансе. главное чтобы к биркету не улетел.

По ТТХ в сравнении с оппонентами.

Рукожопость среднестатистического игрока который играет против японии отражена в серверной статистике гайдзинов на основе которой они выставляют бр.

Тандерскил не актуален.

От него можно улететь на картах бр 9.0-11.0. На картах бр 4.3 от него нельзя улететь.

Очевидно, на полном управлении. На скиле же.

Что показывает неадекватно низкий бр J2M2 если даже “имба” с преимуществом по высоте может завалить его только через командное тактическое взаимодействие.

Спасибо за мнение, оно особенно важно, учитывая количество твоих игр на xp-50 (немного) и j2m2 (0).
Дальше мне лень спорить, бтв летаю на обоих.
П.С. читать про полное управление как аргумент, что хп-50 может переигрываться на яке (что все еще сомнительно) - смешно.

Я вошел в топ 100 последнего турнира рейтинговых боев именно на J2M2 и выиграл на него камуфляж, что действительно смешно, учитывая что он у меня не куплен )))

Такая имба что играть не интересно?
Если ты поиграешь на нем сейчас - то увидишь что играбельны на нем скрытая и наземная (у которой трассер каждые 6 выстрелов) ленты, что немного не способствует нагибу у среднестатических игроков, на которых ты ссылаешься выше.
А на j2m5 30мм летает (летал раньше по крайней мере, он мне и посоветовал j2m5 прем взять) такой челик с форума - Раптор, у него кд что то около 12 к 1, может и j2m5 30мм заодно на 5.7 кинуть? Ну а то что щас там урона нет это мелочи, тебе челик бобровод из темки про баланс АРБ может рассказать, что так и должно быть.

тем временем японцы по ТТХ - никого не догоняют, стреляют рисом из всего, по климбу ± равны оппонентам (исключение j2m2), разваливаются от 1 чиха. Все что у них есть - маневр. И если ты идешь в вираж с японцем - флаг тебе в руки, барабан на шею, земля-Матушка ждет тебя в своих объятьях

Выставление бр по статистике - самое тупое, чем можно было придумать балансить. Из-за этого близкиепо ттх машины в разных нациях сидят на абсолютно разных бр. Даже не с 0.3 шагом, в с 1.0

ТС не актуален, но и другого нет.

От j2m2 можно уйти по скорости. Он энергию совсем не держит из-за большой морды.

Молодец, что вошел в топ100. А бился с кем? С алешами, у которых тоже нет райденов, только еще и руки не из плечей, но которые слышали, что “японцы имба”?

То, что недалекие идут на р-47 с бомбами виражить с зеро не проблема зеро. Уйти в пикировании или по прямой от японца не проблема. Главное додуматься до этого, что, увы, не все могут.

2 лайка

(исключение если сша в твоей команде, в противном случае пара тройка хп-50 этот тезис опровергают)

а тут можно добавить, что такой трюк люди с двузначным iq проворачивают уже на 4.3, так что райдены с 5.7 передают привет, ведь у них аж 4 пушки!

ну я тут с основной массой противников сравнивал. А так да, вы правы. хр50 переклимбливает. При этом их достаточно много, чего не скажешь о райдене - 2 ранг, в непопулярной нации - только для расслабления в песочке, но не ежедневок и бп

а6м2 на 3.3 ставьте а дальше не читал)

я сейчас добиваю 51 лвл батлпасса, решил полетать на xp-50 - это просто дикий фейсролл, ну и конечно же он на 3 ранге

Ну спит который быстрее, лучше климбит и даже лучше виражит на 3.7, почему бы зеро, которую если верить тандерскиллу не абузят - не поставить на 3.3? В чем проблема?

1 лайк

я прост прокачал её поиграл и норм, так шо апайте шоб мне лучше игралось))

Ну я вылетев в первую катку на стоке тоже сделал 3 фрага, что описано чуть ниже в комментариях, первый - какой то фридрих решивший со мной повиражить, вторая - фока, атаку которой я задоджил а она подвеситься решила, третьего не помню
Имба не иначе!

1 лайк

вот бы еще эти трубочки для плевания рисом дамажили
ценыб небыло

Не ну если бы они б дамажили тогда бы и вопросов было бы меньше к японцам, а так они есть.
Так что пост ты лучше все же почитай, чем больше фидбэка тем лучше.

да я японяк качать сильно выше 2 ранга не планирую, + ткнул и сё

а я профукал конец прошлого БП, так бы купил его за облигации(

Просто не интересно.

Проблемы с японцами начинаются не когда ты идешь с ними в вираж, а когда не идешь.

Попробуй выиграть камуфляж в рейтинге, потом расскажешь с кем бился, послушаем как оно.