Убрать респ в воздухе у вертолета (xp-50) в АРБ

Да это рофл, пусть апает темку на здоровье

Каждый это кто? 2 челика из 350 просмотревших, один из которых ты сам? Подход к теме: навязать основной массе читающих тему ложное либо субъективное представление о происходящем, заведомо зная что 99% из них не будут просматривать реплей, доверившись тому кто это написал.

Выглядит как злоупотребление доверием при мошенничестве.

Даже при таких раскладах результатом безрезультатного кручения является полная блокировка одного и стягивание на меня по итогу двух сильных истребителей и их итоговая кончина.

Вообще очень некрасиво обвинять людей в мошенничестве без доказательств.

Давай разберем ситуацию:

В чем я наврал? Можно предметно?
В том что ты на г2? В том что ты не справился с вертолетом, который был подбит?
В том, что тебе помог союзник, сбивший этого вертолета, ведь очевидно як и хп-50 плотно сидевшие на шести тебя догоняли?

Что за обвинения во лжи?
Похоже на попытку ввести людей в заблуждение, побуждая негативно относиться к посту в своих интересах.

Если хочешь я могу добавить просьбу посмотреть реплей перед голосованием (при возможности, поскольку автор реплея переживает о том, что могут быть сделаны неверные выводы), даже жирным шрифтом выделю. Нужно?

Насколько помню перед тем как начать с тобой крутиться - вертолет оформил фраг. Так что боюсь от него все же пользы больше было в том бою.

Опять ложь. Я НЕ ВХОЖУ В ТОП СТО ПОСЛЕДНЕГО ТУРНИРА, меня даже в турнирной таблице нет потому что я не участвовал за полной бесперспективностью.

Толковый словарь:

  1. тот, кто сделал какое-либо занятие своей [профессией]
  2. хороший [специалист], [знаток] своего [дела]

Так ты веди себя как человек, а не как не пойми кто. Тебе плюшек не будет от “победы” любой ценой. Лично мне абсолютно все равно что там будет с XP-50, хоть его на 10.0 отправят и под землю зароют. Этот самолет лично для меня не является проблемой ни в каком виде. Я хочу выяснить истинное положение дел, ты идешь на любую дичь пытаясь продавить свое мнение. Но улиткам ты не продавишь свое мнение, у них там своих продавливальщиков хватает.

Дак это твоя же цитата:

Спасибо, но профессионального я уже убрал, если тебе так комфортнее.

Как я себя веду? Ты пишешь что я лгу, через минуту признавая, что бесполезно крутился с вертолетом:

Дак а в чем я тогда вру то? Остается только в том, что ты был на г2, но и это правда…

Может все же врун не я?

Вообще честно говоря, у меня ощущение что ты жирно троллишь. Но учитывая что выходит в итоге - я не против, пусть люди посмеются. Если тебя не заботит то, о чем подумают те, кто это будет читать, ведь у тебя фейл на фейле.

Судя по твоей графомании - не заботит.

Я вошел в топ 100 последнего турнира рейтинговых боев именно на J2M2. Рейтинговых боев НА J2M2.

Я не вошел в топ 100 последнего турнира рейтинговых боев. Я в нем вообще не участвовал.

И здесь возникает логичный вопрос - зачем это писать, если по твоему собственному критерию я не имею права рассуждать о J2M2? Тут он вошел и поэтому давайте посмотрим на реплей, а тут он вошел поэтому кто он вообще такой че он несет про J2M2. Это гнуснейшая техника двойных стандартов.

Бесполезно это летать на зеро за мустангом. А из того что происходит в реплее нет ни одного момента бесполезного.

В том что ты не справился с вертолетом, который был подбит? - Не справился это когда ты сдох а противник нет. Не справился - это ложь. Не справился относится не к XP-50, а к XP-50 и Як-3 ровно до того момента пока Як-3 не убился в пикировании. Вообще говоря, в данном конкретном моменте я именно что справился с Як-3, если он разбился в результате попытки меня убить и с XP-50 тоже справился, но союзник подсосал мой фраг в конце не дав закончить дуэль.

Это преподносится как “еле-еле продержался против XP-50 пока на помощь не подоспели союзники”, но по факту это очередная хитромудрое введение в заблуждение, потому что “еле-еле продержался” относится не к XP-50, а к паре XP-50 и Як-3 ровно до того момента пока Як-3 не убился в пикировании.

Короче, когда на тебя напало две имбы и обе сдохли, а ты нет - то ты не справился. Вот так вот.

Вообще никогда не играл никакие рейтинговые бои, раз ты топ 100 последнего турнира рейтинговых боев именно на j2m2 - пусть будет так и указано. Хотя разница вряд ли принципиальная, сомневаюсь что авторитет топ100 последнего турнира рейтинговых боев будет отличаться от топ100 турнира по конкретной технике, указано это не для того, чтобы навесить ложные ярлыки, а для того, чтобы дать понять, что реплей не просто обычного подпиваса.

А из твоих постов выше разве не следует, что результатом полета зерошки за мустангом

?

СПРА́ВИТЬСЯ, -влюсь , -вишься ; сов. (несов. справляться). 1. обычно с чем. Суметь, оказаться в силах сделать, выполнить какую-л. работу, обязанность и т. п. Справиться с работой. Справиться с задачей. Справиться с платежами. (Малый академический словарь, МАС)
Ты оказался в силах сделать что-то с хп-50? Очевидно нет. Рассказы про импакт оставь для других, у кого импакт заключается и в том, что у противника теперь меньше пуль осталось после кила.

Были моменты когда вертолет создавал опасную ситуацию, например на скрине, который я кидал из реплея:

Спойлер

Яка я тут не наблюдаю:
image
Но очевидно недостаток опыта и повреждения не дали вертолету оформить килл. Так что имею полное право использовать данную формулировку не искажая действительности.

Вывод: претензии абсолютно не обоснованны, если не считать глупую придирку про турнир.

Очевидно что был сделан потенциально смертельный прострел в лобовой и затем потенциально смертельный прострел ровно сзади в упор с идеального ракурса. Очевидно был выполнен спуск на 0 и затем заход на продолжение дуэли. К чему эта ложь?

Чтобы из этой ситуации выйти на прострел нужно сделать еще 20 витков по спирали. Возможно ли это? Нет, не возможно. Потому что XP-50 виражит на предельном угле атаки, а у мессера есть возможность существенно увеличить угол атаки и улучшить вираж как по горизонтали так и по вертикали.

“Имею полное право на*****ть людей в предложении”. Если рабочая стратегия, почему бы и нет.

Какие 20 витков по спирали? Какие предельные углы атаки?
Чувак мы говорим про двухмоторный перехватчик(!), с воздушным респом(!), который с критами крутиться с одномоторником довольно продолжительное время.
Давай представим ситуацию где на месте этого XP был бы другой двухмоторный перехватчик с тем же боевым рейтингом? Может Мессер 410-й так же смог бы без высоты и энергии плясать 2 минуты? А что, по логике улиток (и твоей) они равны.
Так вот 410-му воздушный спавн необходим, потому что он не может на равных противостоять истребителям на своём бр, да и вообще то не должен. В идеале его задача сбивать бомбардировщики. XP-50 же воздушный респ - непозволительная роскошь, потому как мы имеем обычный истребитель по характеристикам который зачем то стартует в воздухе.

а Захар случаем не получает проценты с продаж ХР-50 ?

Скорее захар собрался покорять следующий турнир, на этот раз на хп-50

В итоге после этих потенциальных прострелов - хп-50 дождался помощи, после чего ты камнем полетел вниз. То есть ничего не смог сделать.

Это аргумент почему у вертолета все в порядке и с аир респом? Потому что у мессера можно увеличить угол атаки через полное управление ведь только тогда он становится конкурентоспособен и появляются шансы перекрутить битый вертолет? Хотя если смотреть реплей видно, что даже ты (любитель полного управления) словил штопор на секунду (видимо сразу же переключившись обратно).

Пока что на**ы лишь от тебя были напару с двойными стандартами - например про 15 секунд виража мессера, которые заведомо вводят людей в заблуждение, поскольку на полном управлении не играет та масса игроков, по статистике которой и балансят технику (о чем ты так же писал раньше, когда тебе это было выгодно).

2 лайка

можно и забрать.
но только вместе с остальными перехватчиками вроде ташек 152 и до 335
popcorn2

У Do 335 забирайте только вместе с Виверной

так выверн не перехватчик, оно штурмовик
а то тогда туда же можно и 110е с зилами отправить )

А что ташка климбит и виражит на уровне суперкорсара или какого-нибудь сиденкая хотя бы?
Про до335 дак смешно рассказывать, это гроб, который без аирспавна будет нужен в АРБ чуть больше чем никак.

1 лайк

да, да…
мемцескелловым ассам не дают бамзамить, с высоты сгоняют, убирити хр-50! )

А по существу есть что сказать, или ты зашел чисто вбросить?
П.С. не фанат немцев, но сравнивать аирспавн вертолета и аирспавн до335 - либо шиза либо троллинг.

У типа 23к боев и он на серьезном лице сравнивает до335 и вертолет, а потом улитка таких слушает в своих балансных правках, какой же кринж…

1 лайк