Пересмотр БРов некоторых японских самолетов в авиационных РБ

я прост прокачал её поиграл и норм, так шо апайте шоб мне лучше игралось))

Ну я вылетев в первую катку на стоке тоже сделал 3 фрага, что описано чуть ниже в комментариях, первый - какой то фридрих решивший со мной повиражить, вторая - фока, атаку которой я задоджил а она подвеситься решила, третьего не помню
Имба не иначе!

1 лайк

вот бы еще эти трубочки для плевания рисом дамажили
ценыб небыло

Не ну если бы они б дамажили тогда бы и вопросов было бы меньше к японцам, а так они есть.
Так что пост ты лучше все же почитай, чем больше фидбэка тем лучше.

да я японяк качать сильно выше 2 ранга не планирую, + ткнул и сё

а я профукал конец прошлого БП, так бы купил его за облигации(

Просто не интересно.

Проблемы с японцами начинаются не когда ты идешь с ними в вираж, а когда не идешь.

Попробуй выиграть камуфляж в рейтинге, потом расскажешь с кем бился, послушаем как оно.

А какие проблемы начинаются?

Если японец с преимуществом по энергии находится в радиусе досягаемости это делает невозможным вступление в виражный бой не с самим японцем а с любым другим противником. Японцы идеально “зонят” любую область в которой находятся. На малых картах это область почти всей карты если японец в центре.

Смешные люди тут пишут.Не когда не было проблем против японцев,особенно когда на каком ни будь Мустанге.Проблемы появляются только когда союзники без мозгов,все слились,это да.Когда остался один против вражин,превозмогать тяжело против японцев,но это со всеми так

а, то есть любой другой самолет в тех же условиях позволит тебе крутиться с противником, а японец - нет? что же такое у японцев есть? вираж? так он повлияет только когда яп на 6 тебе сядет плотно, а так умные люди будут тебя разводить - один виражит, второй на проходах атакует.

Да.

все с тобой понятно…

Надеюсь тебе понятно что если у тебя скила не хватит на два самолета то это не значит что у кого-то другого не хватит.

все зависит от пилотов этих 2 самолетов. так то можно и 3-4-5 разводить, если они все тебе на 6 рвуться, а отлететь и атаковать с прохода никто не догадывается

Японцам давно пора снижать на 0.7-1.3 всем БРы, но у нас 99% рандома ходит с ними в вираж, так что серверная статистика, понимать надо.

Дурка по автору плачет

рофл)

Видимо 85% поддержавших сопалатники

легче глянуть сколько япов у меня)