Убрать респ в воздухе у вертолета (xp-50) в АРБ

Нерфить прем хаха

Че за ахинею и предлагаю

1 лайк
Спойлер

изображение

1 лайк

Зачем ты вводишь людей в заблуждение?

Во-первых я не являюсь асом, тем более на мессерах. У меня на всех мессерах боев меньше чем на одном Ил-10, я не умею на них летать, я даже не знаю какой у них флаттер. Если бы я умел на них летать, XP-50 отлетел бы за микросекунду.

Во-вторых я не “профессиональный турнирщик”. Я не участвую в улиточных турнирах. Я один раз участвовал в рейтинговых боях и там таких профессиональных турнирщиков 20000.

В-третьих убери бред про “никак не может справиться и еле продержался”. Этот реплей я скинул как доказательство того что даже тот кто не знает как летать на мессере легко может справиться с XP-50 (если он сперва получил криты и после нескольких витков получил очередь в упор с идеального ракурса которая благополучно не попала) или противостоять ему на равных.

Убери эту ложную инфу из предложения.

А у тебя какая задача при выяснении ТТХ стоит?

Варианты:

  1. Ввести себя в заблуждение.
  2. Ввести голосующих в заблуждение.
  3. Выяснить реальные ТТХ.

Надо сперва точно обозначить цель, а там видно будет какие ТТХ брать.

Тот чел на XP-50 из реплея наверняка выяснил “реальные” ТТХ мессера в 17 секунд в вираже и такой: хм, наверное меня никакой мессер никогда не перекрутит в горизонте, поэтому можно вступать с ними в вираж. И конечно же… следующий мессер которого он встречает перекручивает его в горизонте. Какой он должен сделать вывод? Что он “знал” неправильные ТТХ, или что есть:

  1. Пивные ТТХ.
  2. Настоящие ТТХ.

Тебе какие ТТХ-то нужны?

Ну тебе же ничего не мешает вводить людей в заблуждение, рассказывая про “конкурентные” 15 секунд мессера на полном управлении?

Понятие весьма условное, у тебя достаточно побед на мессерах чтобы так можно было сказать.

Это не бред а описание реплея, который ты скинул.

Нет.

Я могу считать себя хорошим игроком на мустанге P-51D-5 и на Як-3, но не в коем случае не на мессере. Я не знаю как на нем летать. Вообще.

Дак определись, улиткам балансить по некоей средней температуре по больнице, о чем ты писал выше:

Либо же учитывая то, что может выжать “турнирщик” на полном управлении?
Ты сам не запутался случайно?

Ну тогда считай это за комплимент.

“Профессиональный турнирщик” это чел из топа таблицы турниров с турнирного сайта, либо человек профессионально зарабатывающий турнирами. У меня даже джойстика нет чтобы назвать меня хотя бы “любителем турниров”. Я просто чел который играет в тундру достаточно неплохо на некоторых самолетах.

Это гнусная ложь с твоей стороны. Тебе это дает какие-то плюшки?

Это не комплемент, это лесть по отношению к отдельному человеку и жесткое на****ово по отношению к сообществу.

Если бы была какая то статистика о том, что 50%+ людей используют полное управление - этот аргумент еще можно было бы со скрипом принять.

Но когда ~99% людей из РБ про него и не знают (а те кто знает вроде меня - не используют т.к. очень ситуативно и даже переключать его нормально нет возможности без лишних прокликов) - аргумент этот слабенький.

Особенно учитывая, что “перекрутил” ты битого противника, так что данный факт имеет значение чуть более чем никакое для сравнения ТТХ.

То есть ты целый день вводил людей в заблуждение, рассказывая про 15 секунд мессера (прямо как “кредит без процентов”, а сейчас бедолага начал переживать о гнусной лжи…

Можно ссылку на это определение?

Каждый может посмотреть реплей и убедиться что это не ложь. Ты пару минут безрезультатно крутишься с битым хп-50 (причем к концу файта у него позиция даже более выигрышная, как мне показалось), после чего улетаешь вниз, когда прилетел як. Об этом даже люди сегодня писали.

И да, просьба прекратить бессмысленный флуд, иначе я буду отмечать твои посты флажком согласно правилам:

5.2 Автор предложения обязан участвовать в обсуждении и пресекать флуд, флейм и оффтоп используя систему жалоб.

Пост поправил в соответствии с замечаниями

а толку?
прост надо буит тыкать на сообщения шоб их видеть, и всë

Да это рофл, пусть апает темку на здоровье

Каждый это кто? 2 челика из 350 просмотревших, один из которых ты сам? Подход к теме: навязать основной массе читающих тему ложное либо субъективное представление о происходящем, заведомо зная что 99% из них не будут просматривать реплей, доверившись тому кто это написал.

Выглядит как злоупотребление доверием при мошенничестве.

Даже при таких раскладах результатом безрезультатного кручения является полная блокировка одного и стягивание на меня по итогу двух сильных истребителей и их итоговая кончина.

Вообще очень некрасиво обвинять людей в мошенничестве без доказательств.

Давай разберем ситуацию:

В чем я наврал? Можно предметно?
В том что ты на г2? В том что ты не справился с вертолетом, который был подбит?
В том, что тебе помог союзник, сбивший этого вертолета, ведь очевидно як и хп-50 плотно сидевшие на шести тебя догоняли?

Что за обвинения во лжи?
Похоже на попытку ввести людей в заблуждение, побуждая негативно относиться к посту в своих интересах.

Если хочешь я могу добавить просьбу посмотреть реплей перед голосованием (при возможности, поскольку автор реплея переживает о том, что могут быть сделаны неверные выводы), даже жирным шрифтом выделю. Нужно?

Насколько помню перед тем как начать с тобой крутиться - вертолет оформил фраг. Так что боюсь от него все же пользы больше было в том бою.

Опять ложь. Я НЕ ВХОЖУ В ТОП СТО ПОСЛЕДНЕГО ТУРНИРА, меня даже в турнирной таблице нет потому что я не участвовал за полной бесперспективностью.

Толковый словарь:

  1. тот, кто сделал какое-либо занятие своей [профессией]
  2. хороший [специалист], [знаток] своего [дела]

Так ты веди себя как человек, а не как не пойми кто. Тебе плюшек не будет от “победы” любой ценой. Лично мне абсолютно все равно что там будет с XP-50, хоть его на 10.0 отправят и под землю зароют. Этот самолет лично для меня не является проблемой ни в каком виде. Я хочу выяснить истинное положение дел, ты идешь на любую дичь пытаясь продавить свое мнение. Но улиткам ты не продавишь свое мнение, у них там своих продавливальщиков хватает.