Убрать респ в воздухе у вертолета (xp-50) в АРБ

Ну как минимум корсар может улететь от 109 (существенно выше максималка и флаттер), да будет слив высоты но ты будешь хотя бы живой.

Теперь вопрос к тебе, что делать на 109 против вертолета, который выше и от которого ты не улетаешь и который не перекручиваешь?

ну, как там мемцераки на 109 то советуют остальным? - климби в сторону

То есть ты сам пишешь про климб в сторону как единственный выход, тем самым признавая, что вертолет>>>>>>109???

Тогда следующий вопрос, к чему был пук про “нытье”? Или у тебя при таком раскладе, что единственный варик не отлететь в канаву - климб в сторону (который вся тима очевидно юзать не будет) - все нормально?

1 лайк

ну так нерф движков р51 и бирок по теплообмену из-за нытья немцераков, потому что их переклимбливали же нормально? а тут почему должно быть иначе?

Чет не заметил что у мустанга перегревается движок, тем более там радиатор даже на форсаже приоткрывается. Как и у бирки, но на бирке я только в полигоне летал (за время климба у нее проблем с перегревом точно нет).

А теперь сядь на фридрих и посмотри что там по перегреву.

И почему мустанги должны переклимбивать 109? То есть мало того что они быстрее в горизонте, дак еще и климбить лучше должны? А попа не треснет?

Кстати а-фоки в помойке по климбу, там гораздо хуже чем у мустанга. Это не ты наныл случайно?

1 лайк

Даже не спорь с ним, у него 1300 боёв на зенитке и только

Да я не спорю, я фанюсь т.к. на мой взгляд для посетителей темки должно выглядеть так, что чубрик полностью улетел в помоечку со своими псевдоаргументами.

Ну а если там действительно 1300 боев на зенитке - мои соболезнования.

А, ну, удачи. У него натофильство головного мозга, хотя он даже там не показывает результатов

Как может натофил рассказывать про “мемцераков”? Я думал это представитель ТСК.

Летний экстрим - #278 от пользователя war164712 ну вот так вот
он за ссср ни разу не играл почти:D

Тяжелый случай…

самый легки способ выкачать наземку амеров, всю, целиком.
или мне надо было на м61 стрададь? Я не мазахист. А тут стоишь на респе, куришь бамбук, а фраги сами прилетают.
да оно еще и на 8.3 или 8.7 тогда было.
rakada_ZSU

А ты хоть в АРБ то играешь? Мне чет лень твой профиль чекать.

жду когда маркера на противниках понерфят в АРБ, чтоб космонавты перевелись и можно было спокойно бумзумить от земли.
а пока в ТРБ и СБ развлекаюсь

А зачем ты тогда влезаешь в предложение если не играешь?

1 лайк

И ты требуешь деривацию на 11.7. Пипец ты кловн

за тем, что предложение - очередное нытье.
сажать перехватчик на землю - значит и остальных тоже. или 152 слабые и не виражат на посадочных закрылках?

или пусть аналоги спускают на 9.7, а именно ХСТВЛ, с выдачей ему положенного АСЦ и Отоматик. Или этадругойе и ТСК страдаид?

Как ты можешь определить что нытье, а что конструктивная критика, если НЕ ИГРАЕШЬ в арб?

Ты все же либо не читал пост, либо читал, но проблемы с русским языком.
“Перехватчик” хп-50 крутит почти всех на своем бре и без посадочных закрылок, кого не крутит - от тех улетает. Очевидно та-152 так не может.

Или давай райдену дадим аирспавн тоже? А че, перехватчик же?

2 лайка

ммм… это я наверное за 110 гонялся, а не за 152 на а2д с 5 км, загоняя а2д в красное по скорости просто чтобы не отстать в пикировании… ага, “слабые ташки страдайюд”