Убрать самоуничтожение НАРов и добавить возможность кабрирования

Разброс привязан к прокачке “Ухода за оружием” экипажа и с нулевой прокачкой он на всех вертушках довольно унылый. Да, на каких то точнее, на каких то он выше.
Точность наров и так уже нерфили, и если разброс увеличить до реалистичного - смысла в них не будет вообще никакого.

А насчет убрать самоуничтожение - я лично не против хотя и практического смысла мало, но раз в 100 боев получится реализовать.

Знаю, что он привязан к перкам. Вот только даже мастер не сможет остановить ветер, выполняя боевую задачу)

Ух держись пехота вартандер, ща мы будем разветвленные сети окопов ровнять с землёй

1 лайк

Они вызвали напалмовоз!!!

Насчет ветра - по хорошему ветер должен влиять на любые боеприпасы - банально на снаряды из пушек, а не только ракеты.
Также ветер по реализму должен быть рандомен, т.к. он никогда не дует с постоянной скоростью.

Нужен ли игре новый рандомный фактор влияющий на поражение противника - большой вопрос.

А делать чтобы ветер влиял на НАРы и не влиял на снаряды - несправедливо как-то.

1 лайк

Ветер уже реализован в игре. И его можно включить в редакторе.

Если его ввести в бои, то появятся сложности со стрельбой дальше 800 метров.

Особенно сильно такое изменение повлияет на оперённые боеприпасы с малой скоростью. Как той же БМП-1. Или РСЗО.

ОБТ особо сильно не заметят изменений ибо датчик ветра есть почти у всех.

Не знал что уже реализовано, но я о том и говорю.

для сб норм

Были времена, отсебятины разрабов было мало, с кабрирования можно было стрелять.

Следующая ступень, отключение получения очков за атаку по аэродрома в СБ, ибо ф-111 с 400+ нар (или другого вооружения), поскольку они марафоны будут фарм и за 1 бой, пара вылетов и гг изи марафон

Пуск нарами с кабрирования - это от безысходности, потому что ближе будет зона поражения ПЗРК. Но в игровых условиях такое нужно.

1 лайк

Народ давайте проста добавим в игру ещё пехоты и сделаем как арма 3 или Enlisted!!!

Интересная и содержательная статья. Интересно посмотреть реализацию в игре, но лично мне кажется это добавит проблем всяким картонным ЗРК что ну не очень ибо тот же оцелот и без того от рандомной тычки страдает. Хз но голос на всякий отдал за, ибо когда у кого-то горит это весело.(Даже когда горю я)

2 лайка

Вы значит не летати тогда, когда с кабрирования можно было стрелять?
И нары не уничтожались при помощи магии (зато советские радиовзрыватели работают на магические 3 метра, а не как по документам и конструктивной механики на 20 метров)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.