Убрать "спам а чате"

Ты не поверишь, но вот та же самая проблема беспокоит уже второго человека, и его решение кардинально отличается от моего. А твоё в своём случае кардинально отличается от наших.

Поздравляю, вы открыли термин “Дискуссия”.
А если серьёзно, то в чем собственно претензия? Человек предлагает проголосовать за отключение спама. Я аргументирую свой отказ тем, что можно сделать менее радикально. Да, по моему это сделать легко.

Термин “Кардинально” все еще вам не доступен.

Прости. приходится развлекать самого себя -)))

А где ты здесь претензию увидел?

В тоне комментария.

Это просто было наблюдение безобидное, а не претензия.

Наблюдение в том, что вот три человека уже предложили три разных решения для одной и той же проблемы. А проблема объективно существует и решать её надо.

Не спорю. Решить надо, и как всегда напоминаю “разработчики ни когда не слушают игроков, а делают всё по своему”, поэтому чем больше будет упоминаться проблема тем больше шанса на её “переработку” в более приемлемый вид. Но в данном случае предлагается просто отключить инструмент. Кто из разработчиков вообще на это обратит внимание? Тем более на то что пишут на русскоязычном форуме.

Я понимаю, что если бы нас с тобой звали Джон, жизнь вообще была бы лучше.

Мы танкисты форумные, мы и за это проголосуем!

Вот не надо этого.
Я тут не постоянный житель, но наблюдаю за событиями много лет и помню только два случая когда из-за волнения среди игроков разработчики, что-то меняли/откатывали. И оба раза волнения пришли из западного форума.
Может я ошибаюсь, но другой информации у меня нет.

Тебе в раздел “реализовано в игре”.

Смешно. Вот добавляют Т-90М. Конечно же это всё заслуга тех кто его предлагал.
Тогда появление карты Прадеш это лично моя заслуга. Ведь я единственный кто предложил карту из этого региона. А еще там моя тема по т-64 которая ни по одному пункту не реализована. Хотя ярлык “50/50 реализовано” гордо красуется.
В ответ советую внимательно изучить, что там за “реализованные” и каким образом они могли там оказаться.

Шанс того что они все попали туда чисто из-за совпадений довольно мал.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.