Убрать "спам а чате"

Есть много языков, но тундра выбрала “спам в чате”, при чëм это не помогает
Предлагаю удалить систему блокировки спама, т.к. в любой момент может начать спамить " атакуйте точку D!“, “защищайте точку D!”, при том разные сообщения их окна быстрых команд никто не блокает, и так далее, а в спаме тактической информации нет, так что там от него смысла тоже нет, к тому же инфа там не озвучивается
Так что я предлагаю удалить эту систему из за ненадобности, к тому же в нужные моменты когда ты хочешь что либо исправить вроде “*исправление”, ловишь " спам в чате”, ну и пукан чутка взрывается

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Вот когда люди перестанут таранить друг-друга из-за флагов и сраться по национальному признаку, тогда и уберут.

Меня и самого раздражает когда нормально общаешься с тиммейтом или соперником, а тебе пишет СПАМ В ЧАТЕ. Но я уже столько начитаться в чате успел, что неудивительно наличие данного механизма

4 лайка

Либо 18+ рейтинг игры и свобода слова в чате, либо оставляем 12+ и 1984

3 лайка

Факты.
Грустно, что люди не могут играть в игру, как игру, а не политическую арену

2 лайка

Вообще, я считаю, что игру будет лучше превратить в эту самую политическую арену и добавить формат жалобы “уничтожение из за национальности/флага” и вроде того. Если интересно, я распишу, но тему пилить не буду потому что там нужно настолько много всего перелапатить и в итоге это получится больше новая игра чем обновка. Ждëм wt2

Первым придумал это предложение озвучить я если что.

Разумеется за.

1 лайк

А что мешает сохранить 12+ и свободу слова? Для кого-то это несовместимые вещи? Я этих пуритан видел в печах, они хорошо перерабатываются на биотопливо.

1 лайк

Это не то. Ты за уменьшение кд сообщений, я за удаление

Нечестными способами пиарить тему не буду, так как я не мудак

Ну раз ты щитаешь что это прям разные-разные вещи…

Нечестных способов пиара не существует. Всё что не запрещено то разрешено.

В целом концепция похожа, но ге одинакова

Рофл в том, что спамят обычно не словами, а командами. Так что да, этот бред надо убирать

1 лайк

Так на команды абсолютно та же самая система работает ибо команды дублируются в чат.

Справедливости ради, таких уников практически нет относительно их количества прошлой весной

У тебя вот этот уникум прям тут в теме. Я могу ещё показать таких

Сейчас этого вроде уже почти нет
Эт раньше было, году так в 2022

Да если бы. Можешь почитать тему, тут прям сейчас такой забегал. В ТРБ меня всё ещё регулярно таранят и иногда выталкивают на прострелы. В АРБ полегче, но пару раз союзные ракеты я ловил

Странно, я думал, уже перевелись

Описание темы я не понял. Написано вроде по русски, но смысл угадывается с трудом.

Убирать “спам в чате” не нужно.
Лечится проблема снижением порога спама с двух сообщений подряд на три. Вот и всё.
Еще лучше увеличением ЧС минимум в 10 раз. Но это уже косвенная тема.