Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

а вот тут уже откровенная ложь, чтобы непробить 45мм брони, этож каким анскилищем надо быть? даже я на такое не способен

Там 80мм под дикими углом…

Мы о Т-44 говорим.

перечитай

Венгерская гвоздика в итальянской ветке кстати клево играется, мне понравилась. Куда больше М109G. Кд быстрее, подвижнее, меньше, и в лоб (лол) не Протыкается с 12.7 так легко.

кхм, что по чтениию?

выстрел в башню = ваншот, так сложно пробить 90мм?

Ну лоб корпуса там очень забавный. Может спокойно 122мм остановить за счет двигателя, трансмиссии и перегородок.

Ну да, если он как идиот будет просто стоять и смотреть в лоб, игрок на т-44 точно не будет мансовать и шевелить башней

Окей Т-44 танкует все 3 кт с 88мм, но пантеры также влдшкой танкуют ВСЕ советские танки с Д-5Т или ЗиС-С-53, для немцев это очень выгодный обмен

Ты Т-34-85 вообще потом дописал и перескочил.

А да? То есть огромную пулеметную с… Мы не учитываем? Не забывай ещё что пантеры намного менее маневрены чем т-34/44

Это же всем самолетом вылет доступен будет? Если да, то неплохо. Можно будет на Су-27 топтать F-16 или F-15)

уверен? на хрюшкинском лесу пантеры гораздо раньше занимают позиции

Не особо то она и пробивается из за полузакрытости и веселых снарядов.

Ну хз, я всегда туда пробивал и меня тоже

Так как это прижмет любителей портить игру танкам то я ЗА

Какие ЛТШки? БМП и деривацию? Много ты их поразбираешь?
Против самолетов которые накопили 896 прямо очень смешно. Значить панцирь взятый на сдачу тебя не смущает, а 450 ОВ на самолет который может сбивать только другие самолеты это много так чтоли?
По поводу стингера - просто не наглей. На топах есть полно возможностей уничтожать зенитки за дальностью действия стингера. Это тебе любой японовод расскажет которые год с тойотой играли.

И где тут ложь? Чисто из своего опыта я вижу тонны панцирей, много адатсов и исчезающе малое количество ито и радкампфов.

Лоол икспертное мнения уровня БОГ. У него захват по ОЛС он на СПО ни у кого не отображается. Ты в игру то играешь вообще?

В принципе почему бы и нет, ведь у вертушек УРВВ так же доступны без набивания очков. Но думаю давать “бесплатно” стоит только обычные “маленькие” ракеты типа р60, р73 и аим9 разных модификаций, “большие” ракеты должны быть немного дороже чем “бесплатно”. Причем если у самолета есть и р60 и р73 то сделать р60 бесплатными а р73 уже за условное кол-во ОВ, так же и с аим9.

Бритам выдали т.к. у них есть индийская техника