Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Собственно все написано в теме. Вооружение воздух-воздух не должно стоить ОВ в ТРБ, так как это единственный способ команд НАТО хоть как-то бороться с засильем советской авиации на топ рангах в связи с отсутствием адекватных зениток. Воружение данного типа на танки не наводятся и мазуте угрозы не представляет.

1 лайк

то есть самолет по цене зенитки? или как? какие зенитки не адекватные? адатс, фларакрад, Ito? может лавочка с 16 стингерами?

Читать умеешь? Стоимость вылета никто убирать не собирается.
Адатс как зенитка говно, особенно американская. Ракеты дальше 6км не управляются практически никак, а у американской дуло вверх всего на 60 градусов задирается. т.е. все что над танковой картой для нее неуязвимо. Все что дальше 6км и не летит прямо -тоже.
Фларарад и ито конечно могут, но есть они только у 2х наций из 7 представленных в игре причем та же ИТО встречается очень так редко в связи с непопулярностью швеции. Стингеры на топ рангах не решают от слова совсем. Ими можно подтерется, в итоге получаем безраздельный нагиб советских акул и мигов ибо их банально некому сковырнуть с 6-7км.

6 лайков

ты серьезно сейчас? по поводу адатса не знаю, у меня его нет, я на нем не играл, хотя меня сбивали с него… А вот лавка со стингерами у меня стоит на топах и работает очень даже хорошо, по поводу ИТО, так она почти каждый бой встречается, да и Швеция по популярности сейчас очень начала набирать обороты, а ИТО это вообще кошмар дикий, запрячется где нибудь и её с советского 29смт высмотреть вообще нереально, пока она по тебе пуск не даст, и то его даже не всегда видно. Да и ракеты ВВ не дорого стоят, там разница по моему в 36ов. А по поводу стингеров, так они не хуже радарных зениток тем, что они и у низа сбивают отлично, единственный минус, очень плохо по вертолетам работают, если они в 4км, то не достанет

2 лайка

Стингеры сбивают только наглых, маневренность у них хреновая. А ракеты очень так стоят 77 ОВ ближнего радиуса и 132 радарки.
Шведам сейчас только завезли нормальный топ который танкует лучше чем все что было до него и нормальный самолет.
На топах я бы вообще стоимость вылета сделал 450 с базовым вооружением (2 ракеты ближнего радиуса и пушка на стандартной ленте)

3 лайка

ну и за 450 очков ты будешь на стандартной ленте разбирать зенитки и ЛТшки, плюс против самолетов, за которые челы накопили 896 очков на танках. Стингеры нормально сбивают, а если учесть то, что ни один самолет о пуске стингера не предупреждает, то это очень сильно помогает. Отъехал от респы куда нибудь и ожидаешь, и будет свой фраг.

1 лайк

У французов ито отобрали?

Шведы непопулярными стали? Не знал, не знал

3 лайка

соглашусь

ложь на лжи и ложью погоняет у нато есть очень хорошие зенитки, и они стали ещё лучше, когда у советов забрали норм спо

да? а то, что он не отображается на спо у ссср и его ракеты не видно, это тебя не смущает?

ахахаххахахахахахахаххахахахахахХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

да у ТСа просто опять скил ишью, “слабая” ната нинагибает “сильных” советов адной кнопкай

на это натонытику ТСу плевать, ему главное, что “слабая” ната нинагибает всех адной кнопкай, хнык-хнык

1 лайк

Топтир эксперт Кирилл Шпрот продолжает свою экспертную деятельность

10 лайков

Благо с американского, израильского ф16а высмотришь или ф4е тоже высмотришь, только советы слабые — твердо и четко ТОЛЬКО. Вот только есть кайра.

1 лайк

а собсно в чём я не прав? если какие-то мои утверждения неверны, никто не запрещает их опровергнуть

дык ф16 и фантом изначально американские самолёты и то, что они не видят свои зенитки, явно не от советов зависит

Ты не понял ничего

2+2=4

Спойлер

image
image
image

Точно не отображается?
Или ты про предупреждение о пуске? так доброе утро, от Панциря тоже не приходит, или это уже в балансе?

ты ж топитель каг в риале. Сделали каг в риале и не нравится…

4 лайка

Сделать то сделали, но чёт выборочно. На топтире ирлом поднерфили советов, а на средних рангах ирла не добавили( Я бы даже сказал убавили, добавив нате пбв501, леопард40/70 и повысив ИСов-2 по БР к кумулям, а 44 года и т-44 к вертоплюям, очень хорошо к ирл привели))

Я нп знаю какой для тебя предел средних рангов, но как я знаю переделка СПО всех затронула

А першинг против кумулей это другое?

Как тебя эта картонка унизила?

Чет за СПО заговорили, и я мем вспомнил.

Спойлер

qmoQ75Lv4Vk

3 лайка

Конкретно меня свои наличием в боях с Т-34-85. Ну очень исторично

С каких пор игра про историзм? Игра про реализм с воссозданием всех ТТХ техники.