Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

Да)

Ой. ну акация, гвоздика (которые советы одними из первых и получили бтв)), арта за китай, послевоенные китайские кумысоплюйки, пт76, отедльный привет магическому бтру в котором нереально хочется растворить снаряд это всё другое

1 лайк

Очень реалистичный бой ИС-2 против кумулей и арты из будущего.
Очень реалистичный бой КТ против бтр80
Очень реалистичный бой Т-34-85 с пантерами в одной тиме против леопард40/70 и пбв501.
Дааа

Реализм пусть и с оговоркми тут в ТТХ/ЛТХ всего что ездит и летает о чем я и пишу.

Самые сильные зенитки, самые мощные штурмовики, самые бронированные и абобные танки у немцев и амеров это конечно тоже другое

Очень реалистичное непробитие с ИСа-2, очень реалистичное растворение снаряда 85ки в борту Тигра-1

Что я пишу про оговорки и условности? АЛЛО АЛЛО.

Где оговорки и условности на пользу советам, хоть одна кроме магического танкование раз в 100 лет

У аппарата…

Буквально советы, лол.

У амеров… эээ… 2 бофорса. круто. не то что бтрзд с норм скорострельностью. Или вообще не ящерка которая берется на тир выше и пилит лео) нене)

Возможно. Ну кто ж виноват что каг в риале амеры на всё вешали бомбы(

1 лайк

У меня скрин не сохранился, но Т-34 растворила полочкой снаряд М36. Т-34 танканула этот же снаряд лбом. И много чего еще. Тупоголовники способные довернуть под самыми дикими углами И?

Ни разу. Одна только маска пантеры абобит лучше половины советского танкопарка

Як-141, Деривация-ПВО, тепловизор на Т-80Б…
И так далее

1 лайк

Каждый танк - зенитка, способная с одного попадания выбить двигло, не то, что советские пукалки

Ну как бы из названия следует, что она должна сбивать самолёты

Ты смеешь использовать мои заклинания против меня, Поттер?

Ну а ты ноешь на переапаную НАТУ и слабый СССР. Ты ничем не лучше лол

1 лайк

С ним то что не так? Разбился на испытаниях и теперь все? Не вводить в игру? Про японский ф16 видимо вспоминать не будем?

Британский Т-90, шведский т80 и ми28 видимо другое?

да, верю, я ж не играл на мидрангах. никогда в жизни. Ещё самое смешное что среди мидранга на 34-85 у меня одна из лучш стат. Лучше ток на онтосе, но она набита стоянием за углом и стрельбе тигру в борт в отличии от 85ки где рил можно в раш. Ни на другом имбовом амере, ни на багованном немце.

Ну я хотя бы не несу откровенный бред, как тс, который ни может взять имбу за 70 и одной кнопкой сбить почти всю летку

Существует в Индии в таком же виде.

Был на тендере.

Тоже с тендера.