Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

Их улитка по приколу (кто просил, лол?) вводила. А вот теплак на 80Б был выпрошен игроками.

Ну ты просил привести тебе пример условностей, что идут на пользу советам. Я привел, и это лишь малая часть. Вопросы?

Мне приснилось то, как я на т34 шведской танковал то, что никак не могут танкануть раз так 20?и да, ещё мои снаряды полоской брони кушала т34 85

Даа, с 90мм брони и 135 пробоя в упор порашишь против 6.7. Верю.

не приснилось

ну так моя же стата врет мне о том, что лучше я отыграл на 34-85? Из-за чего я отыграл лучше? Там логика повесилась просто

Ах да, у советской т34 абобы 0,а вот у НАТОвских трофеев абобы то сколько!

точно, лично советам открутили… Китайский ИС лучше советского потому что не в угнетенной ветке. Думай теперь

1 лайк

А у бритов с какой стати оказался?

Наверное потому что без него он не игрался бы? Балансная величина.

@ID_Heaven при чем тут какой-то тендер?

Да. Почему их все равно меньше чем для запада?

Нет, тебе повезло попадать в топ чаще чем раз в 50 боёв

Потому что убивает его давлением через корму, но не наоборот

Я этого не говорил. Я говорил, что она встречается в сотни раз меньше, чем у наты

С той же откуда у ссср прага чешская.

Они были в швеции на тендере.

Потому что страны союзники были в то время. А вот бриты и индусы явно не лучшие друзья

Ну кому ты врешь лол)

Да нет, с чего бы? 6.3-6.7 часто. Ток 4 КТ как то… ну, плевать. КТХ чаще не доезжали, а ктп спокойно с 85ки убивается.

В лоб, только в башню, а туда ещё выцелить надо.

Не вру.

Тогда почему у меня стата на 34-85 лучше чем на имбовом т26е5/1-1/Т34? почему лучше чем на короткоствольном джамбо? Почему лучше чем на м56, бульдоге и ти92 с миллоном пробития?

Этим урона не положили

А мне откуда знать? Я же не ты)

Ложь, у ссср нормальное спо

Да, особенно Береза

И плевать, что у топ джетов не берёза

СПО-15ЛМ, она же береза, да)

Л-150 только на МиГ-29СМТ/Су-25Т/Су-39.
У остальных СПО-15

1 лайк