Убрать стоимость в ОВ для вооружения воздух-воздух для самолетов в ТРБ

Су-27 не топ джет? Вот это да)

В ТРБ он бесполезен. А в АРБ березы тебе хватит чтобы понять что ракета пущена и надо в нотч. Дистанция и тип самолёта не так важны ибо все под маркерами

1 лайк

Согласен, но иногда в свалке вообще не понять, кто по тебе ракету пускает, и тут СПО как раз спасет

1 лайк

БС-41 с металлокерамическим сердечником уже не домажит?

Так тяжело пробить башню с бронёй как на 5.7 пушкой 7.7, у которой ещё и кумули есть, хнык-хнык)

А кто-то говорил про кумулятивы? Я понимаю, что додумывать это единственное, что тебе остаётся так как аргументов у тебя нет, но хоть бы не так откровенно это делал.

1 лайк

А зачем про них говорить, если они подразумеваются? Ты БР т-44 видел? Правильно 6.7, значит противники - 7.7, т.е. кумули

не ты ли говорил что 5.7 это вечно 6.7, а тут 6.7 вечно 7.7. Вывод, КТП и КТХ слабые, они 7.7 играют

Ну по такой логике противники Пантеры это 6.7-7.0, а там советские 122мм бронебойные и кумулятивные снаряды, 152мм фугасы и кумулятивы, 85мм кумулятивы. Как так? Но это, конечно же, другое и стрелочка у тебя не поворачивается.

ты видел кт на 7.7? я нет
согласен, кт не в каждом бою против Т-34-85, но часто, максимальный БР кт это 7.3, выше они попасть не могут, так как ИС-2 на бре 6.3 видит их в каждом бою

объяснишь мне как это я тогда на Т-34-57 против пантеры воевал? неужели вилка 2.0?

Могут. На Т26Е5 на дне списка их видел. Не надо так нагло врать

Да.

1 лайк

почему тогда на ИС-2 у меня не было боёв без КТ? если они попадают на 7.7?

  1. Не съезжай с темы. Как там Пантера? БР-412Д залетающий в ВЛД это другое? Кумулятивы от 2С1 и Су-122-54 это тоже другое? Или у тебя только советы страдают?
  2. Интересно, а как же танк с БР 4.7 попал на БР 5.7? Хм-м-м…

Upd.
Panther D так вообще на 5.3.

отлично танкует Д-5Т и ЗиС-53, и отлетает от Д-25Т, потому что так оно и надо, танконуть Д-25Т можно только если случится абоба или советам просто опять открутят

кумулятивы от м46 и ягдпз4-5 тоже другое? а фугасы от г6? почему г6 находится на одном БР с танком 1943?

Боев много. Попадают и туда и сюда.

Снова ПАГАДАМ.

Это ты тут ноешь на кумулятивы, мне же решительно пофиг на кумулятивы. Не испытывал с ними проблем. Каморники намного опаснее.
И при чем тут года? Почему ты не ноешь на то, что Акация и Гвоздика на одном БР с танком времён ВМВ?

2 лайка

натонытики тоже на это ноют:

и не только этот человек, мне просто лень в других темах искать