Убрать темень из боев

Арб целиком be like:

1 лайк

Несколько дней назад создал тему по всем погодным условиям.

Конкретно по этой теме - ну пусть будет. Я тоже не понимаю зачем надо было убирать ночные бои и добавлять вот это.

Зачем убирать тоже не понимаю. Причина в том что маленькая инди-студия не смогла нормально внедрить погоду и это надо править, а не удалять.

Приведи пример, когда заведомо каловое изменение графики со временем довели до ума?

Я помню только случаи по схеме «ввели фичу —> облажались —> убрали фичу»

Ну банально абобность и давление. При введении были проблемы и куча жалоб сейчас все уже смирились с этим ибо механики не такие уж и плохие плюс их перерабатывали.

Это не графика

Я в принципе считаю что в плане графики игра лет 5-7 назад выглядела чуть ли не лучше, чем сейчас. Я смотрю на все эти старые скриншоты и видео и они вызывают какую-то ностальгию. Оно выглядело по-другому, оно выглядело приятно. Я точно не знаю чем этот эффект вызван. Но я не специалист ибо я не играю на кино или полных максималках. И мне в принципе всё равно. Мне не всё равно на то что погодные условия нововведённые дают преимущество игрокам настроившим графику в стороннем софте.

Факт

Ну просто если мы будем спорить убирать это надо или править то мы так ни к чему и не придём. А вот моя тема наиболее компромиссная ибо не требует от разрабов ничего убирать. И там рассматриваются проблемы всех погодных условий, а не только сплошной облачности. Лично меня например гораздо сильнее бесит туман, чем сплошная облачность. Но в своей теме я написал что стоит поработать над всеми погодными условиями. И там у меня поддержки на 10% больше чем в этой теме. Но не факт что удастся набить оставшиеся 10 голосов беспроблемно ибо больно уж туго они начали идти.

Абобность до сих пор криво. Её надо, как минимум, переосмыслить, как максимум, отключить до момента готовности движка и серверов к таким сложностям

я же говорю, овервотч. тебе зайдёт. а если серьёзно, то это бред. может я какой-то особенный, но я в своё время очень много играл в ВОГамес в арме. там геймплей - это буквально час идти до позиции пешком, а потом за секунду всем отрядом умереть от френдлифаера союзной ЗУшки, которая стоит на ближайшей горе. не всегда это было на столько драматично, но смерть за наносекунду после долгого марш-броска по карте - это нормальное дело. играл я в это очень много и мне нравилось. какое тут число событий на единицу времени?

да и не в динамике игры дело. на вышеупомянутом ТКХ если ты будешь играть иначе, то будешь регулярно фидить с кд 0.5 как банка пива. игра просто вынуждает тебя играть по флангам

ещё раз. 40 минут и моментальная смерть от рандомного вертолёта. респаун не предусмотрен. да и геймплей у меня выглядит иначе. я эти две-три минуты трачу не на то что бы доехать до точки, а что бы объехать пол карты. если никакого сопротивления не встречаю, то еду на респ вырезать пиво на панцире и спаункемпить.

не стоит ни секунды моего времени

к списку потенциально подходящих для тебя игр только что добавилась картошка

плохо что нет. нужно мотивировать людей взаимодействовать, добавлять новые механики, которые будут помогать это делать, а не превращать игру во “врот оф тутлз 2”

по совокупности характеристик они все уступают панцирю, а тор вообще в одной команде с советами играет. + “более слабые” противники не оправдывают такой разрыв в характеристиках. сушки хавают зуры как печенье, а кайра летает на тех же высотах, что и ф-16 и, с точки зрения зенитчика, не сильно от него отличается

Интересно упоминают ли на картофельных форумах Тундру в том же ключе что мы её. Мне кажется им на нас похрен ибо они действительно на ином уровне развития находятся, но мы в свою очередь строим из себя интеллигенцию.

это да. только не в нашу пользу. там ребятам нравится играть в аркадную войнушку под пиво и они в нее играют. а тут всё скатилось в перетягивания одеяла от аркадности к реализму

Мне кажется у них там вообще иные проблемы. Им надо встать на ту же самую позицию в тысячный раз и правильно ромбануть. Для них нормально сдать аккаунт на прокачку чтобы получить три отметки… это наверное оттуда люди приходят сюда и дрочат уже здесь на кд и статку.

Я когда читал как у них Маусу правят миллиметры брони мне вообще смешно становилось. С другой стороны у нас такое произошло с пробитием у фугасов.

лучше так, чем устраивать срачи по поводу критериев того, какой самолётик можно вводить в игру, а какой нет. да и потенциал роста у игры больше. там разрабы если что просто выдумают новый танк. сделают ему корпус от т-34 и башню от шермана.
у нас же сначала начнётся лютейшая срачня, когда будут вводить истребители 5 поколения, а потом вводить просто будет нечего. отличие вротандера от врот оф тутлз в том, что вротандер когда-нибудь закончится (и слава богу, наверное)

Не закончится. Можно будет повторно вводить лимитированную технику. Как возвращают кв 1э. Да и техника в мире появляется новая примерно с тем же темпом, с каким её в Вар Тандер вводят.

Не иронично считаю хорошей игрой из-за интенсивности и командного взаимодействия

Я пробовал «исторические реконструкции» в вар тандере. Мягко говоря, развлечение «на любителя». Поиграть один вечер в неделю сойдёт, но на постоянку не годится

А зря, сразу бы заметил, что городские карты почти не появляются, а плоские поля полей с прострелами с респа на респ, вроде Фландрии, появляются с завидной частотой

Так может сначала сделаем командное взаимодействие, а потом будем усложнять игру на пустом месте?

Глобально они уступают только числом ракет и иногда отсутствием пушек. У него не будет такого глобального преимущества перед другими зрк, пока ему не вернут жёсткий лок и не введут реалистичную зону поражения воздушных целей (сейчас он «сферическая», а должна быть «приплюснутой» к земле)

это же каким надо быть имбицилом, что бы вкладывать время и деньги в ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ в игру, которая относительно скоро умрёт как какая-нибудь старая ммо рпг. в тутлах хотя бы стата есть, а тут что? прокачал ты армату и су-57. дальше что?