Убрать темень из боев

я не думаю, что вартандер доживёт до того момента, когда су-57 поставят на серийное производство. откуда более новой технике взяться?

Он 10 лет живёт и дай Бог проживёт ещё столько же.

за счёт ввода новой техники

5 лет назад люди тоже могли писать, что игра умрёт от силы через год или два. Но что-то не срослось. Ему в принципе оказалось всё равно даже на соевую отмену с Реддита.

5 лет назат писали что умрёт в связи с чем? если из-за каких-то геймплейных моментов, то челы либо дураки, либо они ставили условие, что умрёт, если разрабы не обратят внимание на ту или иную проблему. у вротандера экзистенциальная угроза есть. это исчерпывание техники на ввод в игру. если улитка не придумает как завлечь игроков после ввода условного су-57 и какой контент давать игрокам после него, то игра мертва. проблема ещё и в том, что улитка всё сильнее и сильнее приучивает игроков к одному и тому же концепту игры “контрстрайк на тутлах и самолётах”. если с истечением новой техники на ввод они внезапно решат менять концепцию игры, то это ещё сильнее ускорит ее смерть. так как игорьки окончательно поймут, что до ввода стар дестроера дело не дойдёт, а учиться играть в новые режимы им не очень хочется

Лично я вот покормил бедную инди-студию своими кровными когда они повторно ввели pz.sfc или как он там называется. Мне интересно стоит ли возможность разведки на этом бре того чтобы перейти на него со своего 2.0, где я надолбил 75% винрейта в соло, пока выкачивал тога. Мне интересно его пощупать и выкачать, даже если объективно эта техника не самая лучшая в игре, её спасает наличие ранней разведки.

Я потому очень не уверен что старые премы, донат за премиум-акки и прокачку экипажа не смогут их кормить до бесконечности.

люди приходят в игру что бы летать на ф-16, а не для того что бы на межвоенных премах от сумасшедшего 100ур на бт-5 дохнуть. и потом будут ради этого заходить

Лично я в игре в первую очередь для того чтобы доминировать песок и во вторую для всего остального. И медленная прокачка меня даже не смущает. Медленно, зато мучительно для всех тех, кто против меня попадает в бой.

премиум аки ради чего? основной костяк людей с прем аками - это те, кто уже в этой игре обосновался и прокачивает свою вторую или третью ветку. ещё раз. когда людям будет нечего прокачивать. зачем покупать прем аккаунт?

На то чтобы прокачать все ветки может понадобиться 5 лет реального игрового времени или типа того. При этом у тебя всё равно не будет обскурной техники по типу Штурмтигра. Которую надо ждать пока её повторно не введут если вообще когда-нибудь введут.

Ну может не пять а год. Часов так тысяч 5-10. Я не считал точно.

Это имхо примерно того же уровня экзистенциальная угроза как в шахматах что рано или поздно за белых будут найдены выигрышные или ничейные продолжения на всех линиях. Она есть но она очень гипотетическая.

это надо быть особого склада ума человеком, что бы ждать момента добавления в игру тутлика “для коллекции”

а ты назови мне хоть одну причину качать каких-нибудь китайцев, например. мне вот эстетически нравятся японцы. я их когда качать закончу, мб прокачаю амеров. в титульной нации у меня уже есть полковой т-80 и 25бм. их я тоже можно считать что прошёл. никакого желания играть на исах с кд как период полураспада урана у меня нет. я жду ввода ф-15ж, ф-35 и посмотреть на реализацию пэтриотов и всяких с-300. что ещё с этой игрой придумать можно - я не знаю. сделать так, что ядерка не будет оканчивать бой, а фрагать всех, кто оказался в эпицентре, устраивать леволюшен как в батлфилде и что бы ещё корабли это всё с моря крылатыми ракетами отстреливали. круто, но не на долго такого геймплея хватит. всё равно людям надоест

А тем временем мы своим срачем теме так-то голосов 8 новых добавили. Она уже сравнялась с моей которая на несколько дней старше и поддержка там чисто в процентном соотношении выше.

Разраб запилил убогие ночные бои, чтобы игорьки донили на ПНВ и теплак.
Игорек не стерпел. Разраб уменьшил тягло.
Потом подумал при помощи плюшек вернуть “крепостничество”, но оно оказалось опять нафиг никому не надо даже за безделушные декальки и “достижения”.
Обиженный разраб, раз никто не хочет любить его новую идею, пытается сделать душную погоду типо темени, облаков и тд.
Гений разраб.
Высечь в камне!
Достойно!

3 лайка

Ты слышал историю о том, как легендарны Андрюша на прошлогоднем турнире за е100 залутал 1000$ с китайца? А я слышал. В душе не чаю, почему азиаты так яро угарают по игре про клоны-коробочки, но по итогу аргумент «ради коллекции» оказывается весьма весомым.

Глядя на радары и зрк в игре могу сказать точно: нечего тебе ждать, разочаруешься.

Вариантов миллион. Накидаю несколько идей:

  • на картах с большой водой дать респ кораблям и точку, которую можно захватить на амфибии
  • сделать режим с захватом ценного груза и сопровождением до своего респа, а-ля эвакуация лётчика с поля боя в тыл
  • вернуть в игру режим вроде обороны Новороссийска, но на другой карте.

Я тебе за пару минут накидал три простых в реализации идеи, которые могли бы сильно разнообразить игру. Это я ещё не трогал арб, там тоже поле не пахано.

Хм-м-м. Вам не хватает три голоса, мне два. Надеюсь нас обоих продавят.

Почему-то продавили только вас за эти два часа. А надо нас обоих додавить.