Убрать темень из боев

Зае люди, которые хотят реализма
Сюда приходят играть, а не страдать от хотелок каких то челов, которые хотят страдать. ЙА ХАЧУ СТРОДАТЬ ЗНОЧЕТ ВСЕ БУДУТ СТРОДАТЬ!!!

Скорее
*которые оправдывают нереализм тундры реализмом.

В реальности я пробовал вставать лицом к солнцу и смотреть на тень. Тень от этого не становится абсолютно непроглядной (как у нас в тундре)

Даже когда на улице грозовые тучи перекрывают всё небо, на улицах всёравно всё ярко и хорошо видно. (проблемы опять таки исключительно в трудне)

Туман на картах - это попытка не работать над оптимизацией прорисовки в даль. А на самолётах дымка на земле даже в ясную погоду))))

1 лайк

облачность убрать везде

И прикол в том, что они не хотят работать над оптимизацией прорисовки, зато похерили оптимизацию плавности картинки) особенно на слабых компах. Мне пришлось сначала уменьшить разрешение до 1600/900 , я привык и начал нормально играть с ним, а потом пришлось зашкакалить и до 1360/768

Оптимизация плавности? 0_о

Ну типа фепес и фризы

Боюсь это уже вопросы к ПК, который не догоняет проект уже даже на минимальных настройках.

Ну с одной стороны ты прав, а с другой я раньше на нативном разрешении спокойно играл без просадок, а сейчас мало того, что разрешение снизил, так и при нём даже хуже чем на нативном раньше было

Ну так и игра не стоит на месте. Даже требования к минимальной графике постепенно поднимаются.

Ну вот в том то и дело, что разрабы нагружают системы игроков кустами двигающимися и туманом, которые не нужны даже тем, кто играет на нормальных пк(стродальцы не в счет)

Это всё никак толком не нагружает ПК больше прежнего. Особенно туман, который был в игре и раньше.

Ну я когда в прицел вхожу у меня фепес просаживается с 60 до 20(ну типо если куст в упоре, поля нормандии привет) ну а в багах войны я тогда хз че нагружает систему. Причем у меня и моего друга в одни и те же обновления по одним и тем же причинам лаги. Вот ток у друга просадки до 5(

Да почему у вас уже 83 голоса а у меня 68? Хотя я тему раньше сделал! Ну поддержите кто-нибудь! Пожалуйста…

Ура! Продавили!

Ну а что вот делать с учётом того что фильтры нвидиа повышают видимость во всех этих грозовых туманах и это даёт реальное преимущество одним игрокам над другими? В Тундре-то таких настроек графики нет. Это главное что меня беспокоит. Мне самому видимо эти фильтры поставить надо чтобы я хоть что-то видел?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.