Суть в названии.
Не слишком умный союзник по приколу кидает в тебя арт удар пока ты чинишься и шальной снаряд залетает в тебя, это особенно обидно на лт. Смысл этой фичи, для большего рыалызма ? Это прямо как боты в АРБ, которые могут сбрить тебя оной пулькой.
2 лайка
артудар позволяет выкуривать не только своих кемперов
2 лайка
Чего веселого?
Ты сам за каждую копейку трясешься, хочешь платить ремонт за союзника ?
1 лайк
Те кто против , где аргументы ?
В чем прикол залетевшего ваншотного снаряда в союзника ?
1 лайк
в том что союзники это враги в красном, и ваще эт реалезм
предлагаю везде тимкилл включить, а за арту убрать штраф
5 лайков
Тогда для тебя нужен режим мясорубка, где нет бесссмертны врагов в синем 😑
4 лайка
былоб неплохо, надож гдето отдыхать)
Аргумент? вот. Если в зоне поражения предположим 2 открытые зенитки на точке, зенитки союзная и вражеская, при нынешних настройках убьет скорее всего обоих, при твоем сценарии убьет только врага и союзник получит преимущество, собственно как и ты.
Ну то есть нужно убить обоих и самому приползти на точку?
1 лайк
да или приползти на точку и помочь с зениткой.
Ага, а вариант с убитым союзником и живым противником не может случится ?
1 лайк
в полне тоже может но зависит от навыка арт удара да и точки не такие большие
@Columbus_13 закрывайте тему.
Тут люди только соло играют и мечтают тимкилить по полной программе.
1 лайк
Если не хотите тимкилл от арты - идите в аркаду. Там можно стоять в толпе врагов, союзников и трупов, кидать на себя некончающуюся арту и набивать фраги
1 лайк
Если отключить урон будут такие моменты.
Играют два человека. Один кидает арту на врага. Второй влетает в арту, зная что не получит урон. В результате нечестное преимущество
Это из разряда “убрать тимкилл УРВВ”. Насколько я знаю, если союзник кидает арт.удар, он помечается на миникарте мигающим прицелом. В добавок, независимо от команды, приблизительные границы арт.удара помечаются пристрелочными снарядами с дымом, который хоть и бесит, но хорошо показывает зона арт.удара даже перед самой бомбардировкой. Ещё и указывается “Огонь артиллерии”, если ты стоишь прямо на месте, куда её кинули. В любом случае ты должен опасаться арты, а того, кто её кинул, ты узнаёшь только после смерти.
2 лайка
а есть ещё особо внимательные, которые сами под удар лезут как лемминги