Убрать в авиации нелётную погоду

В настоящей жизни в авиации существует такое понятие, как “нелетная погода”. При этом авиация стоит мирно по капонирам, стоянкам, ЖБУ и т.д. и т.п., не летает и никого-никого не трогает! У нас же уже достаточно часто при взлете не видно ВПП из за тумана, дождя, ветра и прочих безобразий. Такого не бывает в ИРЛ!!! Параметры “нелетной погоды” давно определены. Неплохо бы ввести это понятие в игру!
Предлагаю:
Убрать в авиации нелётную погоду.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Абсолютно согласен с тобой, однозначно ЗА!

Либо компенсацию платить.Так как такие выкрутасы похожи на некачественный продукт. Это надо исправить.
Купил человек, например, вертолëт или самолëт, но не в каждом бою может его применить, т.к видимость нулевая.

6 лайков

Как скажете. В бою с плохой погодой авиация вылететь не сможет)

1 лайк

А во время дождя танк будет с ограничением скорости?

1 лайк

Надо убирать ее отовсюду, а не только у летунов

3 лайка

При нормальном ливне стоять-бояЦЦа! )))

1 лайк

Это к чисто авиационным боям относится

Забей, это форумный трололо.

Буду знать.

Я так понимаю основная проблема в том,что разработчики категорически сопротивляются тому,чтоб разделить авиационные бои от танковых.Из за этого у нас общая погода и БРы и респы,что в корне неправильно

По вашему любой грунт от воды мгновенно превращается в непроходимое болото? Или может танк умеет ездить исключительно по ровной асфальтированной дороге?

А там то кому погода мешает? Кроме СБ и так всех видно чуть ли не с респа.
И она всё еще лучше старых сплошных облаков.

Да?Это по твоему нормально?Думаешь все так и мечтают в таких боях играть?


полностью поддерживаю! в асб летать в такую погоду нереально! особенно штурмить

Я уже знаю, что ты тролль

Маркера видно? Видно. Шо еще надо?

Мы вернулись во времена до патча “Новая сила”, тогда каждый второй бой была сплошная облачность которая начиналась с 600м заканчивая 6км. А текущая ситуация с погодой явно сделана человеком который в эту игру не играет.

Как и я знаю что вы очередной флудер. Это что-то меняет?)

Я прощаю тебя. И разрешаю сказать последнее слово.

Настройки игнорирования находятся в профиле)