Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

На низких БР у поршней чаще встречаются откровенно зелёные игроки, которые вообще без понятия как против чего летать.

Да, можешь рассказать ещё раз про дурачков с пакетами, но суть дела это не сильно меняет

Я таких и на средних рангах вижу постоянно,танкисты называются)Чел который летит к примеру на Виверне или АД-4 крабить базку с наземкой,а я ему захожу на шесть,а он даже не видит,это кто?)))

1 лайк

По базовым ЛТХ тянет на 8.7, но огромный с плохими рулями и опаздывающей наводкой, за каждый недостаток -0.3 БР грубо говоря, получаем 7.7 ))

Танкисты это святое, только сейчас в бою челик на мустанке с бомбами полетел, базку крабить

Ну те кто на истребителях базки крабят это вообще топ,тоже иногда таких вижу)

Тему запилил.

Убрать в авиации нелётную погоду

1 лайк

Джавелин будет еще больше 👌

У меня вчера было страшное и я второй бпшный дейлик пошёл делать в наземки после трёх подряд облачных карт, так что получается стратегия рабочая)
Что комично, учитывая до сих пор тянущуюся технологическую базу ограниченную во многих вопросах тем что для авиации этого не нужно было.

Мы будем продолжать до тех пор пока не вернут старые облака в АРБ!
изображение

3 лайка


Ндааааааа…на мост нельзя приземлиться, отвратительно

Чем ниже Б-р, тем больше вероятность увидеть сквад из статистов в синеньких.

Это да,есть такое,только тут красненькие)))

Спойлер

Спойлер

Что-ж тут за эффекты, если топливо кончилось. Ну а ещё бой просто рофл на 15iq. Минус 2 ф82 в лобовых, без половины самолёта возвращаюсь к филду, а тут на тебе, третий герой просто упоролся в меня.

Спойлер

А ведь когда-то я упоролся в миссию по посадке самолёта на волнолом.

Или по спасению Ночной Ведьмы, с избеганием обнаружения.

Или по отрыву на бомбере от целого роя Фокке-Вульфов, с заполошной пальбой во все стороны.

Сейчас улитки таким уже не заморачиваются.

А что за дичь?При игре в АРБ мне дали талисман на танк)

Спойлер

Мне вообще за эти последние три дня,три талисмана уже дали при игре на 1-2 рангах,лол)

А че, так можно было? 😂

Сам в шоке,в первые такое)

Када будут пакетики с МиГ-29 и Ф-16,как думаете?

Зная улиток, довольно скоро. В след году скорее всего.

Тыщ за 6 😄