Убрать в РБ штраф на прокачку экипажа

  • За
  • Против
0 проголосовавших

напомню, что согласно wiki в РБ экипаж качается в три раза медленнее, чем в АБ: " Начисление очков опыта экипажа зависит от полученных за бой очков исследований и режима: в АБ за каждые 100Oi icon.png выдается 3 очка опыта экипажа, в Реалистичных и Симуляторных боях за 100Oi icon.png вы получите 1 очко опыта экипажа."
Я замерил, это действительно так. Не очень понимаю необходимость этого сейчас, мне кажется, что это рудимент с времен, когда были только авиабои (1 респ в арб против многих в ааб).
Предлагаю убрать этот неактуальный штраф и начислять в РБ опыт экипажа в размере 3 очков за каждые заработанные в бою 100 ОИ

15 лайков

К такой теме желательно прилагать хотя бы мини-исследование по фарму ОИ в единицу времени в АБ и РБ. Без этого тема выглядит, как тупая хотелка.

1 лайк

не ну оно по факту так и есть, но правда если я правильно помню сам коэф заработка ОИ в аркаде ниже
image

  1. не в три раза
  2. Как правило, коэф-ты фарма ОИ вообще одинаковы в РБ и АБ. Можно потыкать в дереве исследований, понаблюдать

Что “так и есть”? Я говорю про сам фарм этих очков в единицу времени. То есть сколько за условные 60 минут можно ОИ нафармить в АБ и РБ при одинаковой технике и одинаковой эффективности.

пруфы чего?
я фиксировал опыт экипажа и выходил в бой в аркаде и в рб
Например, в аркаде 5869 ОИ за бой дали 176 очков экипажу, в рб 2570 ои - 29 очков. Это на элефанте, например. Сам посчитаешь? Коэф фарма ОИ у элефанта одинаковый в рб и аркаде - 1,84
Так замерял на многих танках

Разница зависит от игрока, у меня она небольшая, я смотрел

фарм очков экипажа идет чётко по этой таблице, в вики небольшая ошибка

Так я и говорю, что надо бы прикрепить эти результаты, дабы тема не была тупой хотелкой. Потому что даже если тема пройдет, а она скорее всего пройдет, то разраб на неё забьёт, ибо аргументация нулевая.

…это если у тебя, конечно, цель стоит такая- обратить разраба на эту возможную проблему, а не, что называется, выпустить пар.

именно такая. Подозреваю, что эту разницу просто забыли
А статистика фарма ОИ в режимах у разрабов гораздо точнее моей) я им доверяю в этом))

Чтобы про неё забыть, надо чтобы она существовала. Чтобы ОИ в аркаде фармились примерно так же, как и в РБ в единицу времени. Ты это не доказал, от того, к сожалению, и создал мусорную (без аргументации) тему.

1 лайк

ясно)
тебе ничего доказывать не собираюсь)
Расчеты я приложил, разрабы их легко проверят
Тебе да, тебе недоступно)

цифры с сайта улиток

покажь)

скрин был выше

Ты приложил расчеты фарм ОИ/ фарм ОЭ (опыт экипажа). А для твоей темы надо фарм ОИ/ время, дабы ОЭ в разных режимах фармился с одинаковой скоростью. В самом первом сообщении написал и дважды повторил. Если тебе надо информацию 4 раза повторять…

ну, это таблица фарма очков экипажа, которая подтверждает, что в рб фарм почти в три раза хуже

А ты еще написал, что “коэф заработка ОИ в аркаде ниже” - я с этим спорю, что если есть разница, то не в три раза далеко

ну про те очки я и не говорил во сколько раз ниже

Мне ничего не надо.
Для себя я мерил, для игры в целом замерить не могу, но могут разрабы
Если для тебя фарм ОИ в аркаде с её динамикой в три раза хуже РБ, то сочувствую