Убрать в РБ штраф на прокачку экипажа

скрин был выше

Ты приложил расчеты фарм ОИ/ фарм ОЭ (опыт экипажа). А для твоей темы надо фарм ОИ/ время, дабы ОЭ в разных режимах фармился с одинаковой скоростью. В самом первом сообщении написал и дважды повторил. Если тебе надо информацию 4 раза повторять…

ну, это таблица фарма очков экипажа, которая подтверждает, что в рб фарм почти в три раза хуже

А ты еще написал, что “коэф заработка ОИ в аркаде ниже” - я с этим спорю, что если есть разница, то не в три раза далеко

ну про те очки я и не говорил во сколько раз ниже

Мне ничего не надо.
Для себя я мерил, для игры в целом замерить не могу, но могут разрабы
Если для тебя фарм ОИ в аркаде с её динамикой в три раза хуже РБ, то сочувствую

ну точно не в три.

Так если динамика в аркаде больше, значит и экипаж участвует в больших замесах, чаще находится в перестрелках, как следствие опытным становится быстрее, всё логично.
Пока в РБ танк ещё только катится по полю не получая боевого опыта, в аркаде уже пару раз сдохнет или победит. Требование не логично, поэтому против.

Так плюс к тому, что ты написал, еще и дополнительно опыт утраивается

Ну так и в рб фарм больше, да и это делается, чтобы ракадники легче выкачивали экипаж с дна. Всё ради динамичного геймплея ракады

Так всё правильно, за катание по полю экипаж боевого опыта не набирается, за активные действия в бою, быстро становится опытнее, не утраивать надо, а в 5 раз больше давать.

ну в 5 это уже много

Мне всегда было интересно: а эти голосования хоть на что то влияют?

На то, отправят предложение сразу в корзину или нет

Уже была аналогичная тема, но не взлетела:

Немного позанимался замерами
В ТАБ я фармлю примерно 300 ОИ в минуту в среднем, более-менее стабильно.
В ТРБ, если я ракую, то даже ниже, если более-менее серии боев - 350-400 ОИ в минуту максимум. В круг выходил на те же примерно 300 ОИ, но это потому что у меня клешни. Не знаю, будут ли разрыв между аркадой и рб у папок. Если и будет, то явно не сильный, в аркаде то их фарм тоже больше моего будет

2 лайка

Ну так все сделано, чтобы вы играли в режимы не интересующие вас, чтобы иметь не овощной экипаж в интересующем вас режиме, и проводили в игре больше времени в общем и целом

И кстати для тех, кто говорит, что фарм ОИ в РБ выше, поэтому фарм очков экипажа урезан - вы считаете логичным, что в рб скорость прокачки техники выше, а экипажа - нет? Если следовать этой логике, то так и получается

Не логично что кач в рб выше, так как время игроки тртят одинаковое, а кач на 80% зависит от времени в бою.

Ага.
А марафоны на очки в рб выполняются в среднем в 3-4 раза быстрее, чем в аркаде.
Это только в наземке.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.