Убрать возможность играть на низком БРом с высоким

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Убрать возможность играть например на m22 с абрамсами это сильно портит атмосферу игры.
Реалезация:
Человек не может зайти в бой если у него есть техника с разницой в ранге в 2-3 ранга.

3 лайка

То есть першинг на топ тире не будет портить атмосферу?

2 лайка

Я не говорю что он не будет портить тогда сделать по другому или сильней ограничить разницу в ранге

а есть что портить?

8 лайков

очередной баян

1 лайк

Ладно тогда это может помочь ее создать

А в чём смысл? Низкоранговые машины на высоких рангах лишь лёгкие фраги. За них бы только награды поднять и будет шик

3 лайка

Так разработчик даже награду ввёл за такое, «подобный богу» называется и серебро за это даёт кажись 25000, если на БТ5 абрамс уничтожить.
То есть они должны такую награду отменить?

6 лайков

Это тебя я вчера 3 раза подряд заштурмил? Извиняюсь. Соре, но есть такой кайф и отдача от игры, особенно если нет подходящей наземки, а самолёты уже есть.

1 лайк

Для таких отдельный котел в аду)

А ведь разрабам передана тема с предложением сделать эти награды не одноразовыми за бой)

1 лайк

Определённо “за” достали уже эти бт5 меня унижать на М1а2 сеп(((((

Это как же! Иногда играю на БТ-5 на БР9.3 или на т-34 1940 на БР10. За фраг 20 000. Ваншотом и не пахнет.

Не надо, подобный богу. 20000.

Ну не абрамс, любой юнит на бр5 выше. ЗСУ например, на БТ-5 вполне можно. Т-54 на т-34 1940 в двигатель можно убить. Абрамс врядли. Больно бронированный.

Такую возможность никогда не уберут. В этом же фан, в этом веселье для большого количества игроков особенно на западе где люди не гонятся за статкой.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.