Убрать временный бан техники за самоубийство

Это у тебя такие странные увлечения или ты про своих друзей говоришь? Гидрологи, блин…

Ага, рассказывай давай. Как?

Никто специально по канавам не ползает…

И все? Если надо ливнуть из боя без штрафа, то почему бы не поползать?

Это моя позиция, имею на неё право. Хотя выше человек детали некоторые прояснил, как это может быть иначе обустроено.

Ой советы даёшь какие людям интересные…

Я об этом не подумал совсем.

Подобный бан это как наказание за… за не аккуратную и не разумную игру, скажем так. Я бы не отменял.

Я обновил тему и предложил решение той проблемы, которую ты обозначил.

1 лайк

вот ровно в эту секунду ты начисто похоронил всю идею. а я и не против этого, кстати.

Ты можешь верить, можешь нет, но за время прошедшее с момента этой правки ещё 3-4 голоса за предложение было оставлено.

дезертиры должны нести полную ответственность за свои действия.

порвал самолёт? блокировка экипажа

утопил танк? блокировака экипажа

не вышел из пике? блокировка экипажа

умер от своей бомбы? блокировка экипажа

если тебе ну вот ни в какую не хочется дальше играть, так сделай одолжение - отдай фраг, пусть кто-то с тебя пользу получит, даже если ты предаёшь свою команду

Ну ты имеешь полное право на такое мнение просто я щитаю что моя поправка в сути предложения много что особо не меняет. И я строго к такому отношусь. Я например не приемлю пакетных голосований. Одна тема - одно предложение. А есть же ещё пакетные голосования, которые редачатся по 10 раз прямо в процессе, люди добавляют туда новые и новые элементы. Не понимают, что это некорректно как минимум с этической точки зрения. И тем не менее даже такие темы были переданы разрабам. Так что никакую идею я не хоронил. За тему как голосовали, так и продолжают голосовать. Ещё посмотрим, что здесь будет через неделю.

Возможно потому и разрабы не особо серьёзно относятся к форуму, ибо на стол к ним всякий мусор попадает. Иногда рофланчики чистые, иногда оскорбления какие-то, иногда пакетики, редактирующиеся по 10 раз, иногда голосования с вариантами по типу “частично за”, “относительно за”, “против, но с нюансами”.

секрет прост: не на том языке форум. ру-коммьюнити давным-давно не интересует разработчика от слова совсем. во время бунта по остаточному принципу сделали реверанс в сторону ру-блогеров по игре и всё, забыли.

имеют влияние на разработчика только две площадки: стим и реддит, и только на инглише.

ради любопытства поинтересуйся, что пишут en-пользователи про игру. у них и красные пески хорошая карта, и объёмные снаряды замечательная механика, и поля полей им нравятся, и погода им хорошо смотрится

Не особо верю в то что восприятие игры может настолько сильно разниться от культуры к культуре. Я знаю что они придумали рашнбиас, а мы придумали РПУ, о каких-то других глубинных отличиях не знаю.

К погоде у меня претензия только в том, что она работает для тех, кто не настроил фильтры нвидиа, и не работает для тех, кто настроил их.

Если бы все в равной степени нихрена не видели в этих туманах, претензий у меня бы было ноль.

Так-то БВВД проводил стрим именно на русском языке так что хз насколько ты прав.

просто открой случайный видос от en-блогера по тундре. там даже язык особо не надо знать, чтобы почувствовать общий позитивный настрой насчёт игры. если сильно хочешь перевод, то в Я.Браузере есть встроенный синхронный переводчик видео (мне за эту интеграцию никто не заплатил, а жаль)