Убрать временный бан техники за самоубийство

Хотел бы отмену бана техники за то, что я вышел с боя в котором вся моя команда моментально ливнула, а я сам 2-3 раза помер от противника максимально быстро чисто из-за огромного наплыва этого самого противника.

Когда видишь, что ты один нихера не сделаешь (один в поле не воин, особенно при осаде спавна) и 2-3 раза моментально помер сделав максимум один удачный выстрел - продолжать вообще не охота, после чего выхожу в ангар и вижу, что остальная техника у меня заблочена на 5 минут, но! Я так и не понял, но судя по всему на рангах по ниже 2-3 где-то этот штраф отсутствует. Что за двойные стандарты?

1 лайк

Ну так и у меня позитивный настрой насчёт игры появляется, когда я вижу, что чел продвигает вилку 0,7 где-то под всратыми спойлерами в теме про матчмейкинг, которую он продублировал у меня, но уже набрал чуть (на единичку, ладно) больше голосов из-за того, что он её написал именно так - всрато, с миллиардом претензий по отношению ко всем сотрудникам Гайджин и вот в таком виде, скрыв 90% текста под спойлер. А другой в теме про СБ называет меня ракадником, параллельно в свой пакетик добавляя новые и новые пункты, которые 90% голосующих не видели, но типа одобрили их. Менталити у людей такое, что понятия не имеют, как должны работать демократические институты - не в той стране и не в то время живут. Это я в теме если напишу, то только одно предложение, предельно корректным по отношению к разработчикам языком, чтобы не дай бог никого не оскорбить и мою тему рассмотрели действительно. В результате на нескольких темах у меня под 90% поддержки набрано. И когда я уничтожаю песок с винрейтом в 75% в солягу, у меня тоже позитивное отношение к игре появляется. Я с гордостью нажал кнопку, что Вар Тандер это моё любимое детище в Стиме. Потому что играю в удовольствие. Даже учитывая, что все эти проблемы, которые в игре объективно есть, уже десятка два заставило меня предложений на форуме создать. Ещё на старом форуме я их писал.

демократия be like:

ну-ка просвяти, а в какой такой стране надо жить и в какое время, чтобы проникнуться этими, несомненно жизнеспособными, идеями демократии?

с одной стороны, я против угнетения песка, потому что ты не лезешь на топы, но, с другой стороны, я активно за, потому что ты отбиваешь у новичков всякое желание снова зайти в игру.

Я не уверен насколько политоту хорошо разводить на форуме. Но явно не в стране, где пакетиком обнулили президента, будут считать пакетики чем-то плохим. А я считаю, что пакетики например общественное мнение корректно не способны отразить.

Не испытываю никакой вины. В процессе это самое приятное.

справедливости ради, демократические ценности на знамени и автократическое нутро присущи подавляющему большинству режимов на сегодняшний день. это не хорошо и не плохо, это просто факт сегодняшнего дня.

как человек, косвенно относящийся к социологии, могу тебе точно сказать, что статистика штука сложная, но иногда варианты опроса “пакетом” тоже имеют место быть.

может тебе ещё и дети “нравятся”?

Проблема решается параллельной прокачкой всех наций, одна на блоке, играй другую

Открою страшную тайну но эту механнику потому и ввели что куча народу саомубивается специально

Уж кто, а пилоты, разбивающие свой самолёт, чтобы не дать кил, в поощрении точно не нуждаются.

И поэтому я в теме написал, что если кто-то регулярно суицидится по каким-то причинам, тех стоит банить за неспортивное поведение.

Ещё есть шанс продавить но только если вы этим заинтересуетесь.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.