Убрать все рвы у церкви на карте Нормандия

Зачем они там нужны? Чтобы танк застрял? Классно спасибо, а где реализм то, а? Или в реальности пантера весом 60 тонн застревала на маленьком холмике с деревянной стенкой? Эта стена из дерева сделана или титаниума какого-то? Что за критинизм то. Мало это ущербства с изменением точек на карте, дак помимо этого саму карту не переделали.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

ну таки танчик может и не только в окопе застрять, но и в грязи утонуть.

3 лайка

Может вообще убрать все холмы и деревья а сделать чистое поле?

4 лайка

зачем поле? закатать ровную площадку в асфальт и где-нибудь ближе к центу пару бетонных кубиков воткнуть

3 лайка

И прицел как в контре. Чтобы попадать лучше.

3 лайка

Просто поменять мелкую точку у церкви на всю улицу.

2 лайка

Так Нормандию в такое и превращают. Один холм уже спилили, превратив его в кратер с церковью в центре

1 лайк

Убрать все рвы

1 лайк

Просто добавить прыжок- нормально будет, застрял-выпрыгнул, ну и из-за угла на кемпера удобно. Можно ещё движение и боком тоже добавить- по классике, с распрыжки боком из-за угла выпрыгиваешь и хана крысе, ну и что, что скин танчика.

6 лайков

ну это лучше. чем чистое поле. Кратер от бомбы это все же не совсем поле ровное с прострелом респ-респ. правда, что там тогда забыла церковь, не ясно)
Эх, сторонников ровных карт-полей все больше.
А ведь когда-то от той же карты Вьетнам не отплевывались и она нравилась уникальным дизайном и уникальным геймплеем с глубоководными озерами…вот как автор нахныкали, так что ПРОТИВ.

И так у нас на картах ВМВ играют топы, которые современные, а танки ВМВ тусуются на современных морских терминалах. Я лично за то, чтобы вернуть в ротацию на низкие ранги карты ВМВ, пусть они и большие, а не загончики 2*2, как пример:

Да неужели? А про это ничего не скажешь?

1 лайк

Я не сказал, чтобы карта ровной была, но когда до окончания раунда полторы минуты, а враг несется в лоб, а ты застреваешь на ровном месте, не понимая этого - это уже перебор.

Про Вьетнам ничего не говорил и ничего против него не имею, это лучше чем пески синая и тд

Линия машонки плохая лично для меня, не вижу смысла ее добавлять еще и на лоу ранги.

Ничего, сам выживал благодаря таким тракторам. И каждый раз появлялся вопрос из чего они сделаны.

1 лайк

У нас соревновательная игра, какая еще грязь. И ладно когда полноценный окоп, а тут просто небольшая стенка и досок и за ней насыпь земли

кто тебе такую сказку рассказал?

Явно не ты

ну так иначе бы я тебе вопрос не задавал

А еще немецким леопердам мешают контрнаступы устраивать кусты и деревья…

А если по делу- блин, вы тут на блиндажики и прочие окопы воете.
А про карту Швёция никто не забыл? Про те самые круглые тумбы для обьявлений и афиш , которые тормозят ИСы и Щёрманы, не уничтожаются пулеметом и тд?
И я блин очень сильно удивлюсь, если эту шляпу делают (делали) из чего-то твёрже фанерки и жести для конуса крыши.

по тоненькому пошел

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.