Убрать введенную в игру “бумажную” технику

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В общем как многие знают, в игре есть определенная “бумажная” техника, которой вроде как ИРЛ не было, аля Як-141, F-16AJ, Ki-87 и тд. Разрабы ввели ее, а потом просто сделали доступной для новых игроков, оставив старым под предлогом того, что “вы не понимаете, это другое”.

Но при этом эти самолётики продолжают летать в боях (пусть и редко), и их продолжают балансить.

Считаю что отговорка “вы не понимаете это другое” для нации, у которой в принципе не очень хорошо с послевоенными самолётиками - максимально нелепая. Почему то в японской ветке авиации примерно половина топовых поршней - такая же бумага, которая в лучшем случае дошла до макета, но летать им это не мешает.

П.С. предложение оформляю максимально лаконично, т.к. выхлоп от предыдущих набравших голоса предложений - нулевой, видимо гораздо важнее клепануть новую прем тачанку.

П.П.С. убрать не обязательно = раздать нахаляву, как вариант - сделать недоступной

3 лайка

картина неполная вырисовывается. для объективности, будь добр, открой ветку мажорной нации и повычёркивай из неё всю бумагу, а потом приложи получившееся дерево развития к посту

3 лайка

Один говорит уберите бумажную технику, другой просит ввести… Вы уже определилитесь. И что вы понимаете под словом бумажная? Так то 70% техники в игре бумажная.

15 лайков

Тогда у США половины ПВО не будет

9 лайков

навскидку вспомню у них только две бумажные зенитки: адатс и чапарель, а те же лав-ад или йорк вполне себе имели место быть. конечно, их эффективность в игре сильно завышена, если сравнивать с ирл, но всё же это не бумага уже получается

1 лайк

считаю что бумаги должно быть много и у всех

2 лайка

image
А это что тогда по твоему?

12 лайков

да там историю про БРЭО и вооружение которое не успели доделать перед распадом

image
Смотрим на ник автора, закрываем тему.

16 лайков
Сейчас будет история про БРЭО и макеты ракет

оно было доделано и применено ещё на других самолётах, просто не было установлено на 141, он испытывался с массо-габаритными макетами брэо и вооружения

Коротко о форуме:

14 лайков

А это?
image

3 лайка


.
безупречный баланс, эталон гармонии

15 лайков

Что “а это”?

2 лайка

да речь то не про его отсутствие, а про то что на сам як его так и не поставили

Вот тебе ещё фото Ki-87
image
image

3 лайка

Ребят, не кормите тролля, чем меньше будет комментариев под предложением, тем меньше людей его увидят

1 лайк

Да я знаю что он такой. А может даже и хуже, ведь именно он предлагал добавить 9Х в противовес Р-73

5 лайков

Просто смеюсь над ним))