Участвовать в боях меньшим числом игроков - перманентно

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Нашествие AIM-120/54 привело к тому, что бои потеряли всякую осмысленность. И сводятся к тупому первый увидел-пустил-отвернул. Кончено, и даже в маленьких командах такое будет, но будет хоть какой-то шанс другим самолётам применить свои преимущества.

Предложение в картинке.

2024-06-24_00-27-37

8 лайков

можно с ночными так же, и заодно на все бры галочку добавить?)

11 лайков

А с меньшим кол-вом игроков к чему сведутся? К умному первый увидел-пустил-отвернул?

5 лайков

просто сессия будет еще короче ¯_(ツ)_/¯

ps
а награда - меньше =)

2 лайка

Для тебя же лучше. Не поставишь галочку, вообще не попадёшь в такой бой

т.е. до вас не доходит, что проблема топов в АРБ - это не проблема кол-ва игроков?

4 лайка

Одна из.

  1. Нет.
  2. Ничего другого пока что нельзя сделать

Я кстати при сборе фидбека от себя предлагал эту возможность на днях…
(У разработчика уже)

Если конкретнее проблема заключается в том, что на 12.0-13.0 сражаются все со всеми противниками сразу. То есть при 16*16 количество “огневых контактов составляет” 256, а при 8 на 8 64. То есть чем увеличваать сессию, тем быстрее игроки будут кончатся, ибо все не отмансить

Да и антипод нерфить не надо было

image

Варианто не менять тоже не было, тогда бы ничего в игре особо не поменялось. Ждём РЭБ

Они уже давно такие.

1 лайк

На самом деле я уже думаю что антипод нужно полностью убирать.

Правда нужно как то отбалансить переход на доплеровские РЛС по брам.

минусы будут?
сейчас топы арб это буквально шапито

какие-то флешбеки времен Е фантома, когда половину противников ты срезал догфайтами на климбе, а остальным на головы откидывал Jки.

Глупые игроки стали еще более бесполезными, а необходимость обучения еще более явной.

Исправил не благодари.

1 лайк

Так же надо повышать информативность СПО, чтобы она показывала только те ракеты, которые летят в тебя. И лучше было понятна дальность до угрозы

1 лайк

вроде догфайтов еще на было на тот момент, когда была битва фантомов в космосе с 7е.