Удалить из игры карту Тунис Превосходство #2

Карта ужасна, огромное поле, просто ПУСТОЕ поле, прострелы с респа на респ, не играбельная карта…вас просили ИЗМЕНЯТЬ такие карты игроки, а вы ввели ещё хуже карту.
Изменять слишком много придётся, по этому предлагаю просто удалить её из игры.

P.S. Я не знаю что у улиток за контроль качества отвечает, но я бы уволил его после таких вещей в релизе.
Это на столько огромное пустое поле, что если ехать от третьего лица и тебя убьют с респа то модели не отрисовываются на некоторых настройках графики, только при включении прицела.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Для танков с ЛД и лазерганами дающими на 2 км в круг 1 м, идеальная карта. Условный абрамс от респа до респа проедет за минуты 2.

6 лайков

Так пивасы и умирают на них первыми, в игре нет прикрытых проездов…самое смешное, обрезали бы карту изначально и переработали укрытия, высоты…то была бы нормальная карта

2 лайка

Не проезжает, его шлепают на выезде Хризаннтемы, потому что поле без укрытий.

Как по мне, ее просто вывести, а не перерабатывать. Разраб уже переработал Пески Синая, хочеца плакать(

Для начала, пусть игру запустят хотя бы)

1 лайк

так не ко мне вопрос,а к великим “разрабам”

2 лайка

А мне нравится. Норм карта. Одной рукой кнопку пуск (на хризантеме ) жмякаю, другой пивко держу. Удобно!

4 лайка

Пора предложение по увольнению геймдизайнера поднимать, BVV пора на пенсию

1 лайк

Интересно кто против голосовал?)

1 лайк

Идеальная карта для ТС, масштаб 1:1
00

12 лайков

Одна из лучших и интересных карт для ТРБ.
Руки прочь!

Если не в состоянии доехать до точки на этой карте и не вылезти на возвышенность, это ваши проблемы.

Уже наобрезали кучу карт из-за таких как ты. Ничего хорошего не вышло.

6 лайков

Против, наконоц-то ОТКРЫТАЯ БОЛЬШАЯ карта вместо заганчиков. Где есть возможность реализовать БМП, колёсники ЛТХ. + в последних патчах убили кучу открытых карт. Она как глоток свежего воздуха

Необходимо доработать фильт карт, чтобы кому не нравиться не попадали на такие карты.

5 лайков

Для современки карта отличная, есть место для манёвров. Такие карты для творческих игроков, а не др****ов таймингов и позиций.

3 лайка

Открой титры в игре. Там нет геймдизайнера.

1 лайк

Как по мне, единственная проблема карты - квадрат g9. Там стоит имбовысота, а симметричной нет. Но что ж поделать. У молюсков нет неокортекса.

1 лайк

Одна из лучших и приятных карт для топ тира.
Мне интересно почему ТС не создает такое же предложение по удалению Рейна 100 на 100 метров?

3 лайка

Те у которых вместо стакана Пивка - целая кегля)

Это многое объясняет

Есть персонажи для которых прострелы на респ это не минус, для которых идеальная карта это пустое поле…не интересная локация, где ты по хорошему не видишь разъезд противника от чего надо думать и понимать позиционку карты и передвигаться для контроля и направлений, нет это сложно. Им нужна карта с позициями где видно все и всех, а если приехал первый то контролируешь всю карту с одного места, вот это для них самое то.
А про колесники речь, потому что они на спайках играют скорее всего.

1 лайк