Удалить комплексы ПВО типа "Панцирь-С1"

Предлагаю удалить на фиг комплексы пво по типу панцирь-С1, так как сам по себе он способен уничтожать воздушную технику за пределами зоны визуального контакта (иными словами ДБ) в то время как тем же самолетам, у которых к слову респ находится ВНИМАНИЕ! на 10км (уже в зоне поражения панциря) от центра карты, надо сначала долететь до точек пуска управляемого вооружения, не говоря уже о том чтобы найти цель для пуска, с чем есть проблемы, и весьма серьезные (например отсутствие каких либо систем обнаружения типа ТПВ (за исключением пары моделей)). возьмем в пример Kurnass 2000 и панцирь-с1:
-разница в БРе - 0.3
-возможность подвешивать или меверики (которые адекватно не дамажат) совместно с бомбами (применение которых сильно затруднительно с высот более 8км в связи с “проваливанием танков под текстуру земли”, хаотичном и непонятном их перемещении и тп)
отсутствует
-у мевериков дальность пуска ограничена в игре, заявлена 20+км, фактическая не более 8ми…
-с бомбами попросту не долетит до точки прицеливания
-и панцирь с ЗУРами на 20км, так же пушечное вооружение, не говоря уже о багах с тем что от ракет далеко не всегда виден шлейф

итог думаю додумаете сами…

скажем так, панцирь появился слишком рано, из примера выше панцирь С1 2008 год экспл, kurnass 2000 с 1980… напомню, разница в 0.3 бр

  • За то чтобы удалить временно панцирь!
  • Против, пусть летуны страдают!
0 проголосовавших
7 лайков

Окей, сам не фанат Панциря (у меня его нет, но есть летка), но может хватит? Не надо удалять что есть в игре - это создаст кучу проблем, как компенсировать, чем заменять и так далее. Лучше дать летке наконец-то РЭБ контейнеры или станции внутри самолетов, чтобы усложнить наведение радара (И я уже не говорю про ПРР)

14 лайков

за то чотбы понерфить его, удаление это крайность !!!

4 лайка

Согласен

летать около земли с нарами/ганподами/штурмовыми бомбами не вариант?

5 лайков

ага, хотяб агм45 дать и всë

полетаешь с вертолетами, вихрями и стингерами, а я понаблюдаю

2 лайка

шрайки не факт что помогут, в конце концов они были созданы для поражения РЛС которые наводили ракеты на цель, а не мобильных комплексов типа панцирь (разница в излучении (шрайк банально не увидит излучение от панциря))

вот если исправить мэверики, и дать нормальную возможность вести огонь с дистанции, а не с 5-7км, а как сказано, мэверики могли запускать с 20км, то этот момент мог бы решить проблему

1 лайк

Ага оставить, газ-ААА, БТР152. ну и конечно ЗСУ-57-2!!!

3 лайка

Ф-16С блок 60 выдать, и всю сопутствующую оснастку. Вот это будет по чесноку))000

5 лайков

Эту помойку уже никак не уберут, потому что она максимально точно отражает рынок жанра игры. Спрос на авиацию ниже, чем на танчеки, а на бои без авиации выше, чем на совместные. А поскольку целевую аудиторию надо переманивать у основного конкурента, именно оттуда сюда прётся стадо ноющей мазуты, которым сломвжно освоить штурмовку и летать как все нормальные люди, вот им и стелют солому везде где только можно.

4 лайка

Попытайтесь играть на катаясь лицом по клавиатуре

2 лайка

НА него накидают 1000000000 лампочек и будет таких летать 3 во всем рандоме

А может лучше зенитчики попытаются так поиграть?)

1 лайк

Я думаю если тех кто жалуется на ЗРК(просто летя на них в лоб) посадить на эти самые ЗРК, для них откроются новые границы познания, что оказывается не все так просто.

9 лайков

Да не, все довольно просто.
У тебя всевидящее око Саурона ( радар), а у самолета его нет + олс захват направляет башню

2 лайка

В любом случае границ познания у пилотов больше. И когда тебя ставят против того, кому требуется для победы меньше навыков и стараний, в такое играть желания мало. Когда тебя сбивает более опытный пилот, особенно в дуэлях, это может вызвать только уважение к сопернику и к его стараниям, чего никогда не скажешь об операторе ЗРК.

1 лайк

Подобное у нас есть и с УРВВ. Но они ведь летят по гиперболе или витьеватой траектории, нежели по абсолютно прямой линии, из-за чего нам и кажется, что дальность на самом деле меньше ожидаемой

Его разве не нерфили новым полетом ракет? Сейчас панцирь если и попадает то по той цели что летит как паровоз

3 лайка

Против, без прикрытия летка начинает вырезать наземку так, что танки даже с респа не успевают отъехать
И так ЗРК в целом урезали сейчас очень сильно

7 лайков