Удалить второе сражение за эль-аламейн из турниров

0 баланса на этой карте. Получил верхний спавн? Все изи победа, и наплевать скилл есть или нет. Приезжаешь быстрее на точку, позиция оттуда лучше чем с нижнего, банально успеваешь первым встать за камень и просто кататься вокруг него. Удалить надо это убожество

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Лучше бы Рейн удалили. Вот он не балансный. А эль аламейн вполне.

На рейне больше баланса чем там

ммм, нет. кто первый заехал на точку, имеет кусты на танке, тот победил.
на аламейне, кстати, я побеждал от нижнего респа чаще чем от верхнего, на этой карте неважно какой спавн.

Это контрится шерманом по комбашне, либо т 34 на банане. Если ты не вкурсе то кусты сбиваются с танка если стрелять по ним пулеметом.
Ты наверно побеждал против раков каких-то, которые не способны заехать за камень и крутиться вокруг него.

дружище, я не беру шерман на турниры. как предложишь играть на т34 против такой же т34, но на ассах и с кустами на рейне? вот на нормандии или синае с такими киберспиртсменами можно повоевать, на рейне - ад

да нет, вполне скилловых

твои проблемы, а не баланса

купить асы, или прокачать как это сделал я(просто играл и прокачал асы), кусты тоже ДОЛГО ИГРАТЬ(слово здот запрещено прикинь) можно и приобрести бесплатно, но еще раз говорю они сбиваются с пулемета, да и что кусты когда знаешь куда стрелять.

ники скажи

дружок, я ники не запоминаю, да и на этой карте играл 2+ недели назад

так а зачем мне брать кактус на турнир?

нет пруфов значит что играл скиловик

сам ты кактус, руки надо иметь чтобы играть от башни а не просто ололо раш на точку

Необходимо лучше детализировать ваше предложение
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.
Тема закрыта.