Указание БР боя в самом бою

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавили вот такую штуку:
2

Предлагаю туда же, через запятую, добавить БР самого боя, например:

Вечер, Шторм, [6.3]

Это даст понимание закинуло тебя в топ или на дно, какой может быть противник, а так же прочность баз для бомбардировки.

7 лайков

Ну давно пора

  1. для кого придумали отображаемое кол-во очков возрождения?
  2. не сделают, ведь простые игорьки начнут замечать что они почти всегда в низу списка

запланировано в дорожной карте

Покажи мне отображаемые ОВ в авиа РБ.

В авиа аркаде БР показывает, сделано через Ж, но посмотреть бр игроков можно.

2 лайка

Вроде и сейчас понятно

Не знал что в авиа боях можно брать танки.

А иметь отдельную таблицу в Эксель что бы сравнивать свои ОВ с табличными - это тот самый кринж.

Где в теме указано, что она только про авиабои? Если бы ты сразу указал, что трудности с определением в авиабоях, я бы и не скинул, но так как конкретики нет, то речь про все режимы игры, а значит твоя придирка ничем не обоснованна.
P.S.: В чём проблема просто посмотреть БРы самолётов союзников?

  1. Это не моя таблица.
  2. Я её не создавал.
  3. Я ей не пользуюсь так как уже запомнил кол-ва ОВ для разных БРов и мне не составляет труда понять куда меня закинуло. Кстати чаще всего тт и ст стоят 100ОВ, а это означает дно списка.
  1. я их чо все на изусть знаю?
  2. в начале боя не всегда пишет
  3. времени на это довольно много надо
2 лайка
  1. нет, это и не надо, так как есть вартандер вики
  2. тех которые написались можно посмотреть + бобры уже летят
  3. терпение и труд

Капец ты любишь в бутылку лезть. Ну вот тут, например, можно догадаться что речь и про авиа бои в том числе.
11

Наверное в том, что ни один человек в здравом уме не держит в голове БР всей возможной техники? А что бы посмотреть БР конкретного самолёта нужно во время боя лезть в либо в профиль игрока и там искать в статистике либо гуглить?

Я не понимаю, ты на зарплате у Улиток? Хочешь построить карьеру модератора на форуме? Чем конкретно тебе мешает добавление одной единственного числа, которое бы обозначало БР боя?

Каждый ращ лезть в вики и смотреть че там по БР? Увольте

3 лайка

пока откроешь вики пока просмотришь самолеты все уже взлетят

допустим

нихрена не помогут, пока будешь определять бр потом менять подвес и спавнится все уже могут взлететь, а это не так чтоб очень хорошо

1 лайк

но не только же про них? и про остальные режимы тоже, так что не так с таблицей для трб? Этодругин?

Я вообще не смотрю на ОВ например. Мне проще посмотреть на две цифры.
С таким же успехом можно отключить значки ОВ и предлагать людям высчитывать бр по танкам союзников с аргументом “ну все же знают какой там бр”.

А ты сам то её смотрел? Прям в ней указано русским по красному, что 110 очков для ст может означать и дно списка, а не минус две ступени. То есть не все однозначно по ов определяется

Кипиллпрот так упирается, что кажется я догадываюсь кто ответственный за интерфейс в игре

большая часть верно, по моему в таблице всё верно, сколько проверял, всё сходилось

Хотел об этом поговорить, а когда я буду вверху списка? Играю на шведах, стрв. Если мемцы со мной, то у них первые тигры и ашные пантеры. Если против меня, то по кд 3-4 ктх. Ещё и стоят на прострелах или крае карты… Как будто у них брони нет…

Еще раз спрошу, более прямо и явно: ты примечание к таблице, выделенное красным, читал?