Улучшение Авиациа РБ путем оптимизации игроков и расширения наземных целей

Ну так пускай фармят, у нас же капитализм
Серваки на что то надо содрежать

Я же тут пишу про то, чтобы наоборот ограничить количество таких ударников, хотя может в моем контексте это не очень внятно видно

Проблема в том, что в игре есть очень не большое количество сдохфайтеров, которые очень активны на форуме.

Они ничего кроме свалки в центре не могут предложить, но считают что это идеал геймплея.

Ешё одна проблема в том, что они очень агрессивно отстаивают своё мнение.
И портят режим, мешая играть другим.

2 лайка

По официальной позиции разработчиков, тундра, - это игра в прокачку.

А то что ты сказал - это твое личное мнение. Что тебе с ним делать - ты знаешь.

Но даже если ПвП это один из способов прокачки, то он командный, а для победы команды, подойдут любые способы и средства. В том числе уничтожение баз и наземки.

А тот ПеВеПе о котором мечтаешь ты, чтобы оправдать собственное ЧСВ - только в дуэлях на турнирах и благодаря разработчикам, которые такие ивенты устраивают регулярно, у тебя есть прекрасная возможность такими возможностями воспользоваться без бобров и штурмовиков.

Или тебе слабо?

5 лайков

Я хочу прокачать штурмовку чтоб играть в трб.
Я не могу прокачать штурмовку потому что арб строго для истребителей. Зачем тогда вообще в игре существуют штурмовики и бобры, если игра строго для истребителей?

4 лайка

а есть такие штурмовики как ают,которые на деле истребители

В большинстве случаев даже до наземных ботов не получается долететь.
А уйти темболее.

1 лайк

А что делать бобрам?

2 лайка

согласен

как

как если большинство бомбовозов это истребители?

согласен

нет!!!

согласен абсолютно

смесь пвп и пве

после сброса бомб превращается в истребибел который даже на 11.3 могет

1 лайк

чисто для справки: основная задача самолетов это завоевание превосходства в воздухе и последующее закидывание наземки врага чугунием, что и должно быть в арб а не тупое пвп

1 лайк

Что ты из штурмовиков в арб не осилил? На большинстве штурмовиков можно играть в истребителя

Бобры мертвы.

Если ты пытаешься отыгрывать бобра по прямому назначению, то ты некрофил.

Если пытаешься отыгрывать штурмовика/истребителя, то некромант

У британии нет среднеранговой штурмовки.
Поэтому на примере 3.0-4.0 боль полнейшая, зачастую у тебя максималка 500км/ч и то у земли 360-400км/ч, а против тебя монстры с 600 максималкой и 500 у земли.
А если решишься в монёвренный бой то скорость потеряешь за один виток.

есть, просто надо больше тренироваться. в карточке не напишут “ударный самолёт”, но это не помешает тебе штурмить.

присмотрись к хурику, файрбренду, бофайтерам.

Они как раз и не могут.
В большинстве случаев если вам попалось не пиво на истрибителе. Враг не пойдёт с вами в лобовую а будет набирать немного высоты, пикировать на вас, если заход неудачный, с помощью набранной скорости снова набирает высоту. А бофайтер с каждым уворотом от атаки будет всё сильнее терять скорость. До тех пор пока совсем в заваливание не уйдёт, и там уже истрибитель не промажет

попробуй бофайтеры в сб погонять, там и инструктора можно эксплуатировать через турель, и опыт стабильнее фармится

Фантом: захватить цель в радар так чтобы ракета долетела, лок не сорвался, и при этам за время тебя не должны убить. Примитивненько.

скачать бота с гитхаба, завеситься бомбами, уйти спать. к утру полветки прокачано.

таки примитивненько.

я презираю ботоводов, но улитке норм, они же пакеты покупают

Это позорное использование палубного перехватчика. Я понимаю самолет предназначенный только для трб бомбами качать.

Больше чем за 3 фрага отсыпают за базки