Улучшение Авиациа РБ путем оптимизации игроков и расширения наземных целей

Давно вижу такую проблему, что в Авиа РБ есть тип игроков которые просто хотят побомбить базы, но из за большого количества игроков и малого количества баз - за уничтожение базы начинается настоящая гонка.
В чем проблема?

  • Игроков много, баз мало
    Как я предлагаю решить?
  • Сделать ограничения на количество игроков в АРБ
  • Ограничение на количество ударных самолетов и бомбардировщиков
  • Расширение количества баз
  • Увеличение ХП базам
  • Расположение баз в разных местах, а не по центру карты
  • Сделать градацию баз, от обычных(как сейчас) до средних и больших(награда за уничтожение пропорциональна размеру)
  • Ускорить таймер ресавна баз
  • Сделать отдельный режим с “упором на бомбардировку” который будет чаще выпадать штурмовикам, ударным самолетам и бомберам

Данные предложения - мое видение улучшения геймплея, где каждый игрок смог бы реализовать весь потенциал своего самолета, не уходя в ангар с 0 очков

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

удалить базы
вернуть старые карты и бои 12 на 12

11 лайков

А в чем проблема?
Игра развивается - приходят новые игроки которые постпенно учатся играть - сначала начинают с легкого - потом посложнее

Бомбежка баз занятие несложное - поэтому я не говорю о том, чтобы давать за уничтожение базы овермного очков.

1 лайк

игра про пвп

2 лайка

базы - раковая опухоль арб. вместо адекватного пвп на разных бр летают орды жуж, ф111, фантомов и тд и тп которые крабят базки и сливаются

7 лайков

очень весел играть когда бой заканчивается минут за 5 только потому что все долетели до баз и убились

Ну почитай внимательнее что я написал - там же не все варианты я предлагаю ввести - а несколько штук - сейчас куча адептов крабят базы потому что за них много дают и они расположены к центру и близко

Решение - убрать PvE из PvP режима чтобы игроки меж собой сражались, а не текстуры пробелили.

4 лайка

Поправка: эти “игроки” на прожимании пробела и заканчивают “учиться”, после этого мы видим как они выкачали 12.3 и снова бомбят базки. Потому что ничему другому научиться таким образом невозможно. Зато за прожатие пробела отсыпают больше чем за фраг.

3 лайка

Великолепное решение

Пхпхаххахаххпа

1 лайк

А ничего что реактивные истребители также могут нести немало бомб. Например фантом или кфир

В том что это помойный режим из 1998 года в худшей своей вариации, который сейчас используется для прокачки самолетов для ТРБ.
Ни одного играбельного режима для самолетов в игре нету. И твое предложение этого не изменит.

2 лайка

вот сделать нормальные маркера,вернуть старые карты и 12 на 12 бои,вот тогда даа

1 лайк

Автор,сам прочти что пишешь,режим называется “Авиа РБ”,то есть про игру на самолетах против других самолетов)Про наземку это тебе в танки

Ну в ТРБ то авиация тоже есть, или разрабам не надо было добавлять возможность бомбардировок

Бобры и так ограничены 4 в команде. Ударникам то же самое нужно.

Ну кстати как вариант возможно.
Остальное либо малополезно, либо вредно, как специальные миссии для штурмовиков и бобров.
Ну и не хватает самого главного: уничтожение баз должно приближать победу команды, а не то, что сейчас.

1 лайк

Ну я просто идеи накидал, какие полезны на мой субъективный взгляд
Суть то в чем была - сделать игру приятной для всех, чтобы каждый игрок мог реализовать потенциал

То что улитки продают ударные самолеты с бомбовой нагрузкой как у бобров и скоростью как у топ истребителей(Торандо втд 61) и при этом у них не всегда получается реализовать полностью свои возможности, так как в бою не они одни самые умные - как итог один самый быстрый забирает 2 базы, остальные по 1 и если повезет их кто то успевает доесть
Это же дисбаланс

Ну значит надо тоже какие то корректировки внести, но лично я на истребителе беру только УРВВ, если это Авиационный режим

Обеими руками за расширение гемплея…
Но улитке на это плевать
Задача разраба
Что бы техника не так быстро прокачивалась
Все….

3 лайка

В то же время разраб: продаёт направо и налево самолётики за 70$ с примитивным геймплеем и льготной ценой ремонта, чтобы китайцы быстрее фармили топы.

1 лайк