Улучшение индикации захвата точек в совместных боях

И ядерного солнца!

1 лайк

Никогда особо проблем с индикацией захвата не испытывал
Собственно стоит союзник на точке значит захват идет не стоит не идет

Такое разве что для ТСБ актуально, но тоже сомнительно

Истинный автор темы - К2, он вчера на стриме её предложил, человек на форуме оформил.

Критикуешь-предлагай. Видел где лучше-показывай где
┏ (゜ω゜)=☞

ок поищу

Изменения отображения захвата точек в ТРБ и ТСБ - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Вы же (коллективный форум) сами против проголосовали, а здесь поддержали почти единогласно - ну значит выбора и нет иного.

прост большинство форума это хлебушки которые хотят кнопку “победить”, вместо интересного гамеплау

1 лайк

Не совсем так. к2 начал бомбить сподвиг меня, а у гениев (и у дураков) мысли сходяться :Р
Тему я создал ещё до того как он залез в пейнт, а идею вынашиваю более года

Ну вот я и говорю что очевидно у кого идея позаимствована. Сформулировал её он, а ты на форум её передал.

Я помню мы с ним ещё смотрели на видео как у чела при приземлении на аэродром вытекают очки команды - тоже стоит предложение на форуме создать чтобы это пофиксили.

Всё таки в той теме было про изменение гамеплау, а тут чисто про удобнизацию игрового междумордия

Да-да я сам здесь за прожал.

плюсик теме

Ты на нокиа 3110 играешь? Экранчик мааааленький и ничего не видно?
НИ РАЗУ не испытывал проблемы которая тут описана. Против предложения.

Экран у меня fullHD если не ошибаюсь 19’’ если тебе по кайфу разинув зеньки всматриваться в изменение пикселей на протяжении нескольких секунд, можешь включить монохром в настрйках видеодрайвера

Ещё раз. У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с пониманием в каком состоянии находятся точки захвата, до появления твоей темы не подозревал что у кого то тут есть трудности (они же ещё и вверху экрана всегда отображаются). Судя по всему с “зеньками” проблема как раз у тебя, к окулисту стоит обратиться.

Вам очень повезло, если вы счастливый обладатель хорошего зрения. Но увы, повезло не всем. Я, хоть и имею не очень хорошее зрение, различить статус точки могу, но для этого надо внимательно всматриваться в маленькую иконку точки под очками. А это, и вправду может быть неудобно

1 лайк

Может сработать в другую сторону.
Через пару лет разрабы “с барского плеча” выкатят такое же изменение, пошарят по форуму, найдут твою тему и после этого с гордостью смогут заявлять, что всё так, как игроки хочут.

Да мне как и большинству наверное плевать как улитка это приподнесет, главное что-бы изменения были

Монитор побольше не рассматривается, не других напрягать что бы решили твою проблему, а САМОМУ как мужик, купить СЕБЕ комфортный монитор.