Улучшение индикатора бронепробития

Прям совсем бред?

Поставлю за ради ракадных игроков

Такой же индикатор в ихнем детище под названием Project CW

С механикой абобных снарядов я бы не назвал это упрощением, просто более логичное отображение бронепробития, я не играю в аркаду часто, редко, но захожу, и очень часто крестик показывает зелёным там, где я не пробью никак. Я считаю, что аркада, в первую очередь, - режим для обучения новичков, а если у них будут случатся слишком часто какие-то диссонансы, они не очень будут хотеть играть в игру, которая говорит, что ты пробьешь, а пробития не происходит

Это правится тем, что светофор оценивает область равную калибру снаряда, а не конкретную точку.

Вот не ощущается это, честно, ну ладно.

Так этого и нет, как я понял по описанию выше )

1 лайк

Я запутался. Как оно правится если он так и написал что проблема часто присутствует?

Сложна.

Вот это

и очень часто крестик показывает зелёным там, где я не пробью никак.
Происходит из-за того, что крестик показывает шанс пробития в точке, куда он направлен, без учёта калибра снаряда.

Доработать его, чтобы он нормально работал с объёмными снарядами - стоит. А такая тема… Ну давайте сразу блицовый “подсвет зон пробития” - т.е. закрашивание танка в прицеле сразу

Честно говоря, не очень. Люди привыкли к светофору, и менять что-то смысла нет

Я так понял ваша задача это защищать донатеров от фиксов их кустов даже в аркаде и разработчиков от новой работы, а то не дай бог они перетрудятся

Аркаду вообще убрать из игры или оставить ее на 1-2 ранги для обучения хомячков

Я бы ТРБ убрал за ненадобностью, чтобы не уменьшал онлайн самого популярного режима АБ.

Прекрасно, симуляторные бои наконец оживут

Кто-то видимо поиграл в project zw(новый проект варГейминга) и захотел такой же индикатор бронепробития)

против , а почему против ? потому что идите в рб играть , а не ерундой занимайтесь , ей богу , задолбали со своей жалкой , бесполезной аркажой , которая и так для слабачков , а вы еще сильнее упростииь хотите

А куда ещё упрощать. Этот крестик и так очень упрощает стрельбу, пусть в аркаде хоть крестиком водят и хоть что-то запоминают куда пробивать. Так и до авто-огня в аркаде дойдет

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.