Улучшение лидербордов

Я имею ввиду идейный = человек, который играет на лоурангах не ради каких-то результатов или целей, а ради процесса. К таким претензий не имею

Из контекста выдергивать не надо, и все понятно будет

Ну так и где неправда-то? Нигде не написано о необходимости придерживаться религии какой-то, я не придерживаюсь и меня не посадили. Расхождений не вижу

Зачем вообще нужен лидерборд в интерактивном музее военной техники?

Единственный эндгейм контент

А, ну тогда извиняюсь, зря быканул.

Ну так большинство обсуждений по игре сводится что разрабам пофигу так и так, так что это не контекст, это сами разрабы такие во всех отношениях.

У нас в школах и гимназиях это преподают, типа основы православия и т.д., а это уже религия.

Забавно когда это было после уроков физики)
Правда при смещении расписания было, редко

Против статодр*черства в любом виде.

Сейчас все знают, что стата легко абузится, эти позиции в бордах ничего не значат и никто на них не обращает внимания.

Если сделать всё нормально, начнётся эта тупая обезьянья гонка у кого чего и в чём больше и эта и без того довольно токсичная игра, станет ещё токсичнее.

1 лайк

Это как раз описание текущей реализации данного функционала

Это не совсем правда, и я предлагаю закрыть вариант абуза

Тогда нужно ставить “за” в опроснике. А то к тебе во снах будут приходить миллионы замучанных статистами новичков…

Это чистая правда, сейчас в игре есть методы получения около 98% винрейта и прочих “радостей статиста” абсолютно легально, без стороннего софта и глитчей, просто подбором и сведением в кучу небольшого ряда факторов.
Если это не абуз-я не знаю что есть абуз.

1 лайк

А если купить, с первой же ссылки по первому запросу, правда на месяц (про цену разбан правда утаивать надо (и его возможности от улиток, впринципе)), к любому режиму, с любым функционалом, за любую цену, тогда 100% можно будет?)

Кстати, говорить что это плохо и запрещено нельзя, согласно пунктам правил форума, это нанесения ущерба компании гаидзин ентертеймент, а это запрещено и бан 15 дней.

1 раз я написал в ответ на видео где видно что человек читерит, а улитка с рекламой читов ничего не делает, это плохо, небось и разбаны продают - бан.

Теперь я понял что писать плохое об этом нельзя.

Ну на счет винрейта хз, ибо стадо ты под контроль не возьмешь никак, а вот кд внушительное набить можно, если придерживаться определенного алгоритма. На форуме даже эксперт по этому делу есть. На гуд начинается, на спид кончается

Показателя к/д в лидербордах нет, есть только к/выезд.

Если у человека хороший к/выезд, то это хороший игрок

Сквадом из 4 человек примерно моего уровня с сетапами у меня винрейт в районе 100% держится за сессию

а, ну если так, то тогда окей (я просто за все эти иконки не шарю хД)

А стадо под контроль и не надо брать- сходи на старый форум, почитай там темы типа “как выполнить офицерское золотое пари”, с точки зрения метода, набивание статы и получение 10 побед подряд с минимум 3мя фрагами в каждом бою, мало чем отличаются.

Ой не факт, меня вообще не заботит эта статистика. Играю там где мне комфортно - а именно на рангах 3-4
но с этим:

я могу согласиться.
Но так как мне фиолетово на статистов - то против из вредности. Ибо статисты - самые токсичные игроки.
Есть множество не триггерных слов, но Вы выбрали именно это

Опять же смотрите через призму статистики. Уровень техники не показатель мастерства и правильности. Каждый игрок волен играть в то во, что ему нравится. И на том бр, где ему комфортно.
А если Вы считаете что новички страдают, то тут вина не тех кто нашел комфортный бр. А разработчика который не может создать песочницу для новичков. Или сделать бои на топ-тире комфортными\интересными для всех.
Да и где еще новичкам набираться опыта? Кроме как в игре с более опытными игроками. Ваше предложение игру лучше не сделает. И новичков не спасет.

1 лайк

В теме ничего не написано про игроков 3-4 рангов. Я сам играю в основном на 3-4 ранге

Реализация моего предложения как противоречит данным тезисам?

Ну да… ничего. Просто сути не меняет , ниже 3х рангов играть - не участвовать во многих заданиях. Да и сами новички скорее тоже осядут на том же 3-4 и выше не пойдут. Весь мой посыл в том что приплетать новичков к вашей хотелке, говоря что им от этого станет лучше - вранье.

“Меньше 3” эквивалентно по смыслу “равно 3 или 4”…?

Ап?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.