Улучшение лидербордов

На данный момент ладдер состоит из кучи мертвых твинков, выведенных в топ педобирами на м8/стюарте. Естественно, соревноваться с ними просто невозможно на обычном аккаунте, играя на всех БРах.

Вот типичный игрок из топ100

  1. Предлагаю убрать возможность у игроков ниже 80 лвла занимать строчки в таблице ладдера впринципе.

  2. Для борьбы с педобирами на мейнах ради попадания в топ за месяц предлагаю не учитывать в эту статистику бои, сыгранные на технике ниже 3 ранга.

Плюсы:

Новичков будут меньше угнетать

Игра станет интереснее для тех, кто обращает внимание на эту циферку

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

…что то я как то не припомню чтобы хоть в какой то игре “лидерборды” ограничивали. Да и вообще - а кто ты такой, чтобы решать за игрока до 80ого уровня, может он сидеть в лидерборде или нет.
Борьба с “мертвыми твинками” должна ограничиваться разве что активностью игрока.

5 лайков

Почти везде.

В ВоВе регать арену можно с 70 лвла, при этом будет апаться рейтинг, даваться ачивки, но ладдер существует только для игроков максимального уровня

В сессионках доступ к ранкеду почти везде залочен уровнем/количеством игр

Твинки впринципе запрещены в этой игре. Для реального новичка шансы иметь нормальное кд околонулевые, либо это буквально 1 игрок на миллион

Наличие ладдера впринципе подразумевает какую-то соревновательность, я не вижу соревновательного элемента в отстреле новичков, скачавших игру час назад

5 лайков

Максимально бесполезная вещь и её хотят изменить и все так же не будут ею пользоваться…

@Не смотришь КД

НА-ВЕ-ЧООК

Именно: доступ в РЕЖИМЫ, где собирается статистика, ограничен. У нас в игре таких ограничений нет.

Это интересно. Я не то чтобы уважал корейские гриндилки, поэтому с их правилами знаком мало - но вот если смотреть на аналогичные сессионные игры, то там ограничений нет никаких.

м… Это всё конечно очень интересно (причём это правда, в пользовательском соглашении есть такие строчки), но поди докажи что это твинки. А если человек хреначит на лоуранге - чем же он хуже остальных?
Нет, я то понимаю что педобирить не хорошо. Но топ строчки лидербордов всегда используют какие то “неприятные” тактики. Потому они и топ строчки.

Справедливо, я тоже так считаю. Но так как в рамках игры нет режима, специализированного под этот ладдер, то и ограничить его как то без ущемления игорьков не получится.

1 лайк

назвать самую успешную западную ммо в мире - корейской - это сильно.

на самом деле это легко доказывается, просто всем пофиг, и я впринципе считаю неправильно было бы банить людей за это. проще убрать то, ради чего люди этим занимаются

я сомневаюсь, что реальный новичок как-то ущемится. Скорее наоборот, ему будет приятно играть с такими же новичками, а не служить фрагом для поднятия статки на очередном твинке

в конце концов, 80 лвл это прокачка 1 нации до 5 ранга, наверное

Корейская гриндилка - это нарицательное…

Я как то честно не вижу связи “запретим попадать в топ с Х ранга и У уовня” и “новички будут играть с такими же…”
Типо. Будто это кого то остановит от игры на лоурангах для кучи фрагов.

1 лайк

Останутся либо идейные, кому нравится сам геймплей на лоурангах - тут уж ничего не поделать, если нравится людям, либо марафонщики на акционках.

Но марафон не вечный, а идейных довольно мало, плюс в песке даже квесты для БП не делаются

Чутка съехали картинки в первом сообщении, починил

Как запрещены читы

Запрещён оборот наркотических веществ

А ни одна религия не является государственной или обязательной.

На заборе тоже много чего пишут, верим?

Так что не будьте наивным буд-то школьник, вернитесь в реальную жизнь.

Твинки прям ба-анят, что аж перебанили.

А ещё купля/продажа пуков запрещена.

Вы вообще зачем смотрите таблицу лидеров, хотите её улучшить, давать запреты?

Вау, вы прям целую Америку открыли.

Вот на топ и порешали, всем пофиг, что дальше то обсуждать?

Эх, я который на 100+лвл играю на 2.7…

Теперь, вечный)

Смотря где

Сидельцы по 228 тоже не верили

А вы зачем в игру играете? Столько полезных дел можно для общества сделать, а не штоны в игрушке протирать…

Можно не обсуждать, я не заставляю

Идейный, значит

Нынче марафоны вечные XD

Как и тех, кто набивает стату на лоуранге…

1 лайк

Apex Legends - рейтинг с 50-го уровня персонажа (всего уровней 500)

В этой игре есть лидерборд???

Что “где”?

У нас это типа в конституции написано.

Мелкие пешки не чета баронам, барыгам и тем кто это через границу партиями возит а не граммами.

Спойлер хотите?

Спойлер

Я не играю.

Вот именно, а вы предлагаете какую-то таблицу бесполезную менять.

Так вы сами сказали

И продолжаете обсуждать

Понял, я теперь идейный, мне ведь это сказал какой-то юзер в интернетике

Сам приофигел когда увидел это предложение