Улучшение медали "Око за око"

  • За улучшение медали
  • Против
0 проголосовавших

Суть предложения - заменить “Око за око” на другую награду, если ты на авиации, а уничтоженный тобой противник на наземке. Назвать подходящим образом, например, “Праведная месть”, и увеличить награду за неё в два раза.

С новой медалью появится заметно больше игроков на авиации, которая будет взаимодействовать с наземкой - убивать крыс, помогать в обороне/захвате точки и т. д. Плюс в целом такие небольшие “дуэли” - это весело.

1 лайк

Тогда можно улучшить.

Танк - танк - “око за око”
Самолёт - танк - “праведная месть”
Самолёт - самолёт - “высшая кара”
ПВО - самолёт - “низвержение с небес”
Танк - ПВО - “Возмездие”

9 лайков

У меня есть стимул мстюна, и я его использую)

И умеревший об тебя чел, взяв самолет, будет лететь бомбить именно твой танк. И надо оно такое?

P.S.: Я не против ревендж килов, но не тогда, когда это становится буквально самоцелью и вместо того, чтобы скидывать бомбы на топовые вражеские машины, типы скидывают весь бк на М18

единственное улучшение, которое нужно функции “око за око” - это сообщение убитому “вам отомстили”. всё. остальное - не трогай то, что не сломано. 😂😂😂

8 лайков

В соревновательной игре такое поведение, вроде как, нормально.

Сейчас так же

вообще это моя любимая награда. очень люблю мстить, но только наземкой, авиацию не умею.

но вот обидно, что отомстил, а “обидчик” и не в курсе. ему должно быть показано “вам отомстили” и забрать у него очки, которые выдали за меня 😈😈😈😈😈

  • шутка. почти.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.