Улучшение Су-2 М-82

Так как его бр завышен но возможности создать предложение по изменению бр нельзя, то предлагаю доработать его, а именно:
Возможность подвесить 10 ракет РС-82 или РС-132, они упрминаются во многих источниках
image

Заменить турельные ШКАСы или на ультраШКАСы или на УБТ
Первые по размерам аналогичны шкасам, но темп стрелььы увеличен в до 3000 в минуту, вторые предполагалось ставить(скорее всего стояли на прототипе) на Су-4

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

поднимаем тему

4 лайка

ЗА, но его БР не завышен. На самом деле всем Су-2 надо уравнять БР как и ББ-1 по БРу этого самолета. то есть всем самолетам в подветку Су-2 надо БР 2.0 выдать.
А вообще, 2.0 для них норлаьный БР. А ты из что. в резерв засунуть хочешь что ли, завышен… У нас много другой техники в игре с неиграбельным БР есть помимо Су-2 который якобы страдает. То-то я вижу как статонагибатели на нем страдают, по ляму свободного опыта серы зарабатывая. Как бы в другой теме я не заявлял, что советам на 45-ку нужен подкали в аналогию со шведами, но тут по-моему ты реально преувеличил знатно, заявлением, что на БР 2.0 это им много - а на 1.7 и соответственно на 1.3 при правильной подборке сетапа они вообще чуть ли не в резерве играются. ППо всем Су-2 БР 2.3 плачет на амом деле

1 лайк

у су2 м82 бр 2.7…
лтх могут ничего, у почти всех уже пушки, шкасы делают сосямбу

2 лайка

Окэй, но это нелеталка

1 лайк

да, так что пусть гнет арсеналом

А еще лучше с 10 М13 УК,или просто дать выбор из ВСЕЙ номенклатуры ракет.Каждый аппарат который мог носить РС132 мог применять М13,пусковые идентичны .

И вообще,надо пилить тему про оборонительное вооружение.По факту у нас много где могли стоять ультрашкасы вместо простых шкасов-вот только как реализовать? Новые модели или прокачка в стиле хиспан на британских литаках? Возможность выкачать и ставить как на технике с выбором вооружения? Вопрос обсуждаемый.

1 лайк

думаю как с хиспанами

ну да могли, но м13 вроде лучше

@Пекло_тян мне вот интересно, ты просто на все темы ставишь против или какая причина?))

тема, не тони!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.